Перейти к содержанию

Шаровая на Otaka-у


Гость Костя86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

для хёндай гётц подошли но с мелкой даработкой отбойник от волги тот что внутри пыльника шаровая от партнёра а кости от рено.


Сообщения склеены: [time]1289715540[/time]

вобщем амартизаторы подошли от хёндай  гётц  всё подошло но пришлось снять держатель трубки (тормозной) и периставить на новый и рассверлить под шток в верхней крышке и у гётц цилиндр чють длиннее заменил отбойник на штоке хорошо подошёл от волги а так нормально встало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это сайленблок передний.у меня такая же беда.проверить можно так:снять колесо и покачать за тормозной диск вправо-влево,будет видно как рычаг шевелится где передний сайленблок.завтра мне привезут аналоги от TOYOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сайленблок передний.у меня такая же беда.проверить можно так:снять колесо и покачать за тормозной диск вправо-влево,будет видно как рычаг шевелится где передний сайленблок.завтра мне привезут аналоги от TOYOTA

 

Я пробовал ставить аналог, он очень жесткий, машина вела себя плохо. Поставил родной, сразу поехала приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайский оригинал дороже японских подделок(china-900р,japan-260и350р)


Сообщения склеены: [time]24 Ноября 2010, 09:45:21[/time]

На мой взгляд слишком много удиляется внимания передним стойкам стабилизатора.Стук в подвеске не обязательно из-за них.Прежде чем покупать такой дорогой девайс нужно проверить они ли это стучат.Я могу предложить два способа:1 для опытных автомобилистов(визуальный осмотр)попробовать покачать их,если есть люфт или щелчки то сами знаете что нужно делать; 2 (деинсталляция) снять обе стойки стабилизатора и проехать без них по нашим дырявым дорогам,если тот-же стук сохранился то потратьте деньги на настоящую неисправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

Зачем половинить шруз?Чтобы снять ступицу:открути гайку шруза,три болта крепления шаровой,отсоедини рулевой наконечник и т.д. шруз останется на месте.А вообще подшипник передней ступицы лучше менять чужими руками в сервисе.Подшипник прессуется в ступицу,если ты ни разу этого не делал лучше и не начинай.Стоимость замены-1200р+750р-подшипник.Внимание:смотрите за работниками сервиса,чтобы эти умельцы закрутили все болты.Мне при замене забыли закрутить болты шаровой.Я БЫЛ ОЧЕНЬ ЗОЛ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото стоек родная и оналог

 


Сообщения склеены: [time]1290706820[/time]

Ребята не мучайтесь,кости хорошо подходят от рено.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рено много, от какой именно?

передняя или задняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рено много, от какой именно?

передняя или задняя?

 

Это точно надо писать от какого именно авто,а ещё лучше каталожный номер.И поподробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кости Рено Твинго,  JTS409

шаровая нижняя Пежо партнер

Шаровая Передняя Пежо партнер

JST410

GTS410

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе ставил такие стойки стабилизатора фирмы Febi (19649,19650) отъездил уже 4000км.По размерам один в один с нашими только разворот чуть больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...