Перейти к содержанию

Шаровая на Otaka-у


Гость Костя86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Летом было такое-же - оказалось передние колодки немного не так стояли, как должны, и на неровностях дороги брякали звонко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ездил наверно месяц бренчал))))

Всё ставил новое, а в конце концов стучала рулевая тяга(разбилась кулиска в районе рулевой рейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стучали передние сайленты передних рычагов (точнее рычки об места крепления). Сначала правый. затем левый. Замена на купленные у дилера решала проблему на 1-2 дня. Так их наменялся. что можно открывать мастер-класс. Потом набрёл на тоуотовские (со слов продавца), номера не скажу, потому как покупал просто резинки без упаковки и маркировки. По внешнему диаметру они были на 2.5 мм больше, чем у официала. Запресовывалить с трудом, но...С тех пор ничего не стучит. Да, и если затягивать крепление скобы заднего сайлента переднего рычага навесу, будет стук при резком газгоне, торможении - затягивать только , когда машина стоит на колёсах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит проверить : не раскрутилась-ли гаечка на нижнем пальце линьки (было у меня), а вообще , если не выявлено самостоятельно-к диагносту ( я обращался к гаражному дяде Васе - денег берёт ерунду, а подход серьёзный).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, как можно по интернету определить что стучит? У каждого был СВОЙ стук и СВОЯ неисправность... Определить можно только дергая, стуча, продавливая, сжимая и вытягивая НА МЕСТЕ!! А еще лучше - сесть и прокатиться... Возможно каждый из нас и услышит, что стук-то не тот, что был у нас... В передней (да в задней) подвеске может стучать ВСЕ, ЧТО УГОДНО!! Езжай к мастерам (доверенным)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...