Перейти к содержанию

Россия испугалась китайских автомобилей


перевозчик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

лифанов толпа и бид ф3

у нас на них даж таксисты ездят

 

У нас появилось новое такси, полностью из лифанов, Москва закупила 187 лифанов и пригнала к нам! я когда стоянку такси увидел чуть не упал! люди ездят, понимают что комфортно, и начинают по другому относится к китайским машинам!

На работе коллега про китайские машины плохо думал, когда со мной поездил, стал задумываться о чери вери))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лифанов толпа и бид ф3

у нас на них даж таксисты ездят

 

У нас появилось новое такси, полностью из лифанов, Москва закупила 187 лифанов и пригнала к нам! я когда стоянку такси увидел чуть не упал! люди ездят, понимают что комфортно, и начинают по другому относится к китайским машинам!

На работе коллега про китайские машины плохо думал, когда со мной поездил, стал задумываться о чери вери))))

 

у нас тоже в городе солано такси полно такие черно-белые. походу это какаето федеральная программа такси но только на частные деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лифанов толпа и бид ф3

у нас на них даж таксисты ездят

 

У нас появилось новое такси, полностью из лифанов, Москва закупила 187 лифанов и пригнала к нам! я когда стоянку такси увидел чуть не упал! люди ездят, понимают что комфортно, и начинают по другому относится к китайским машинам!

На работе коллега про китайские машины плохо думал, когда со мной поездил, стал задумываться о чери вери))))

 

у нас тоже в городе солано такси полно такие черно-белые. походу это какаето федеральная программа такси но только на частные деньги

 

У нас желто-черные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас чёрно-белые лифаны *24 часа*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну похоже по всей стране такие такси. В Самаре черно-желтые. сейчас 90 машин и говорят еще завезут. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас бело черные. сегодня видел на борту знак 70 и 48 на другой. это как минимум их 70 штук. кто-то решил реально по стране такси возродить. кто бы это мог быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через работу узнал на счет этого такси, сказали что Москва спонсирует, но деньги федеральные, но что самое интересное такс то коммерческое а не государственное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении поднятой темы:

- "Весь проект по выпуску китайских машин на белорусских заводах изначально создавался в расчете на российский рынок"

 

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2012/09/25_a_4787057.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...