Перейти к содержанию

В предвкушении Кросса...


Mikhalych
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за отзывы и пожелания.

Седня автосалон швырнул ложку дегтя в меня. :) Лед тронулся, господа! Вот и началось приключение.

А ложкой дегтя оказалось заявление менеджера салона по телефону, что на мою машинку будут установлены допы, как я и указывал в стартовом посте.

Но было уточнение, что сигналкой будет Пантера. На что я сказал, что меня это не устраивает и что я готов привезти свою сигналку и пусть ставят.

Мне перезвонили и сказали, что сигналка уже стоит. Меня это не устроило и я сказал, что меня не устраивает подход их начальства принимать за меня решения за мои же деньги. Мне предложили ждать другую машину.

Я сделал 2 встречных предложения: либо они снимают сигналку и ставят мою за оговоренные ранее 4.5 рубля либо я не плачу за саму сигналку, а плачу только 4.5 рубля за установку, после чего сам снимаю ее, ставлю свою и приношу им Пантеру.

 

Сегодня вечером планирую встретиться с менеджером в салоне. Будем обсуждать.

Вот и посмотрим, попали в меня дегтем или я таки увернулся. :) Пожелайте мне удачи.

 

Напиши пожалуйста Андрей в каком салоне заказывал машину и когда? Я тоже заказал 6 мая в Новой Эре менеджер Сергей сказал через 2 месяца жди звонка. Сразу предупредил что допов у них придётся купить на 30000т.р как бы извиняясь и что это не его прихать а начальство давит.Но зарание мы с ним не обсуждали что они мне поставят. Спасибо и удачи тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Машину заказал в Новой Эре. Менеджер Ирина. При заказе сразу обсудили, что мне нужна защита картера, динитрол, коврики в салон.

По сигналке сказал, что решим по приходу машины, т.к. предложил привезти свою сигналку и чтобы они поставили мне.

Сегодня встречаюсь с Сергеем, т.к. Ирины не будет.

 

Рекомендую созвониться с менеджером и обговорить детали допов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину заказал в Новой Эре. Менеджер Ирина. При заказе сразу обсудили, что мне нужна защита картера, динитрол, коврики в салон.

По сигналке сказал, что решим по приходу машины, т.к. предложил привезти свою сигналку и чтобы они поставили мне.

Сегодня встречаюсь с Сергеем, т.к. Ирины не будет.

 

Рекомендую созвониться с менеджером и обговорить детали допов.

 

Спасибо а сколько по времини ждал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точный срок сейчас сказать не могу - все бумажки дома.

Но ждал не сильно больше месяца. Заказал в конце апреля вроде как. И ждал соответвтенно в конце июня-начале июля.

 

Когда мне предложили подождать другую машину, я спросил, сколько она будет идти. Ответили, что со следующей поставкой. И типа это через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Рандеву состоялось.

Общаться пришлось со старшим менеджером Сергеем. Фамилия на А.

Разговор прошел в ненапряженной обстановке.

 

Он сказал, что после утреннего разговора по телефону, работы по установке Пантеры прекратили и перенацелились на установку Старлайна А91.

Надеюсь, что так оно и будет. Считаю, что первый раунд за мной :)

Завтра буду обговаривать детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и забрал я свой Кросс.

Все хорошо. Почти. :)

 

Уголок около заднего левого колеса почти отвалился. Точнее была протеряна клипса :) Уголок оторвал сам во избежание. Прилеплю позже. Вроде писали, что подходят клипсы от десятки.

И обнаружил только дома, что немного слева в багажнике вылезла обшивка из-под резинки.

Остальное вроде как все гут. Зазоры в норме вроде как.

 

Жена довольна тоже. Назвали Кирюшей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Прошел 200 с чем-то км - полет нормальный.

Нарисовались косячки.

1. то ли после мойки, то ли после дождя (что в общем-то не важно) течет вода из клипсы доп стоп-сигнала при открывании багажника. Т.е. открываешь багажник, а из левой клипсы чутка течет. Мож кто знает о такой беде. На данный момент не критично вроде. Заявлю на ТО

2. Завелся сверчок. Пока не нашел. Да и не искал толком. Где-то сзади. Возможно в багажнике.

3. Однажды заметил странность. Вечером вернувшись домой с работы обнаружил капот в состоянии приоткрыт. Утром все было нормально - сигналка штатно встала на охрану. А тут обругалась на капот и точно - приоткрыт. Варианта 2: кто-то умудрился снаружи открыть капот и не закрыть обратно, либо по дороге домой на какой-то кочке (благо их много) замок открылся. Где-то читал об открывшемся капоте на ходу. Это болезнь? Это лечица? или это исключение редчайшее?

 

Начали бесить коврики, которые в салоне впарили мне. Водительский постоянно съезжает вперед...

А у всех есть на ковролине перед водительским и передним пассажирским сиденьями крючки? я так понял что они для ковриков? или для чего они? фотки позже выложу, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ковриком такая же беда была.я в нем тупо отверстия ножом проковырял и насадил на эти крючки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...