Перейти к содержанию

В предвкушении Кросса...


Mikhalych
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ну вот и позвонили мне из сервиса с радостной новостью, что мой Кросс темновишневый уже в салоне и жаждет, чтобы я его посмотрел.

Пришел он раньше обещанного срока. Ожидал я его в лучшем случае в конце июня - начале июля. И вот такой радость.

ПТС правда пока не пришел. Но это поправимо :)

 

Готовлюсь к становлению владельцем. Посему вопрос. Тут немного форум упорядочили. И я никак не могу найти пост, где писали, что надо проверить при приемке Кросса. Может кто ткнет слепого меня. Заранее спасибо.

 

Сразу скажу. В качестве допов сразу вкатили защиту картера, антикор, сигналку StarLine, коврики. Хотя я бы это все равно заказал :) Хотели впарить парктроник. Я мужественно отказался, ибо едет ко мне из Китая парктроник, который будет установлен добрым, хорошим, знакомым автоэлектриком. :)

Но это все впереди. А сейчас ожидание... Вроде бы совсем чуть чуть, но от того еще более долгое и томительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем спасибо за отзывы и пожелания.

Седня автосалон швырнул ложку дегтя в меня. :) Лед тронулся, господа! Вот и началось приключение.

А ложкой дегтя оказалось заявление менеджера салона по телефону, что на мою машинку будут установлены допы, как я и указывал в стартовом посте.

Но было уточнение, что сигналкой будет Пантера. На что я сказал, что меня это не устраивает и что я готов привезти свою сигналку и пусть ставят.

Мне перезвонили и сказали, что сигналка уже стоит. Меня это не устроило и я сказал, что меня не устраивает подход их начальства принимать за меня решения за мои же деньги. Мне предложили ждать другую машину.

Я сделал 2 встречных предложения: либо они снимают сигналку и ставят мою за оговоренные ранее 4.5 рубля либо я не плачу за саму сигналку, а плачу только 4.5 рубля за установку, после чего сам снимаю ее, ставлю свою и приношу им Пантеру.

 

Сегодня вечером планирую встретиться с менеджером в салоне. Будем обсуждать.

Вот и посмотрим, попали в меня дегтем или я таки увернулся. :) Пожелайте мне удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну так то они не правы ваще то. и юридически и не по пацански совсем кидать так. человек ждал вылновался а тут на тебе пантеру. пусть все будет как ты хочешь сделать. еще раз удачи!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...