Перейти к содержанию

вот я заимел кросса


kos-nov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

насчет грохота в подвеске у меня та же беда.особенно на мелких кочках(щебень,грунтовка).аж в руль отдает.и мне кажется  это не подвеска а скорее всего рулевая.хотел сам под машину залезть,а там все болты и гайки маркером помечены.не стал ниче крутить.через недельку-другую на ТО ехать-пусть сами исправляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня тоже. с начало небыло, щас (6500км)  начало проявляться на щебенке. скорее всего рейка. время выберу, поеду к официалам чтоб смотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол вчера ТО обошлось в 5800 с расходниками мойка в подарок делал в абрис авто по времени часа два. Нашли и причину бряканья в передней подвеске на стабилизаторе поперечной устойчивости все резинки дубовые и не были затянуты но так как в наличии их небыло толька протянули и стук пропал сегодня в магазине закажу новые им цена вроде рублей 200 за комплек и сам поменяю.на то поменяли масло в движке коробке гуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я стал владельцем  Кросса.Брал в салоне за 389т.р+антикор+защита двигателя+коврик в багажник=406т.р.От ковриков в салон отказался.Заплатил также за постановку на учет в гаи 4500р и 15.06.12г благополучно забрал из салона.Пока проехал только 75 км.Впечатления только положительные.Усиленно прислушиваюсь даже к малейшим стукам и скрипам,особенно ,как писали на форуме, к ходовой.Несколько раз слышал небольшой с тучек  спереди,пока не понял где.И еще не знаю,косячек это или так задумано,но дверь за водителем из салона не открываетсясч,только снаружи.Возможно и хорошо,задний пассажир не выскочит на проезжую часть.

Что-то не видел в г Иваново.а также на форуме ни одного кроссовода.Если есть такие,то откликнитесь для совместного решения возможных проблем с авто и недобросовестными сервисменами.Да еще кто знает,ТО-2000 можно сделать допустим через полгода,а то я за 2 месяца ,с учетом убытия из города без авто,2000 км конечно не наезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На задней двери у тебя включен замок от детей, открой снаружи и около замка переключи в нормальное положение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисной книжке написано что первое ТО делается через 2000 км или по прошествии двух месяцев ,что наступит раньше. в сервисе вчера мне вообще сказали что тех жидкости лучше менять сразу потому что неизвестно что на заводе залили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AL-nis!  Спасибо за подсказку все сделал,работает.По поводу ТО-2000 в сервисном центре я тоже хотел поменять все при покупке.Сказали,что на заводе заливают специальные  масла с какими-то добавками на период обкатки.А менятьт все расходники после 200 км пробега думаю лишнее да и накладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера привет!мне друг Кросса купил 28 мая,стоит в гараже .Ему тоже сказали 28 июля прибыть на то,я смысла не вижу приеду в отпуск откатаю 1500 км тогда и сменю всё по кругу :)Только салонный фильтр сразу поставлю.отпуск с 1 августа жду не дождусь!!!Поздравляю с покупкой! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! На одометре 5000 км. Сегодня поменял стойки стабилизатора, поставил не родные (от чего даже в магазине не знают но привозили как бы на МК) они длиннее и резинки потолще но встали нормально. Но  это не помогло от стуков изходящих с подвески :(завтра на яме буду дальше изучать подвеску и искать место рождения этих не приятных стуков. Звук такой как будто метал об метал и с правой стороны чаще и сильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Люди добрые подскажите что еще может греметь в подвеске стоики стаба заменил, проверил вроде все затянута не где не разболталось но при переезде неровностей грохот такой что люди оборачиваются :(. Сейчас пытаюсь найти сервис что бы сделать диагностику на стенде а то мне до официалов 200 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...