Перейти к содержанию

вот я заимел кросса


kos-nov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю!Ты первый ,кто на сухой бак заправлялся-теперь будем знать,что наш бак 47-48 л,до полного лил?Ты в деревне живешь?Скидка в сель.пос. 50%.

 

Спасибо!!! да до полного (пистолет отщелкнуло меня заправщики к колонки заталкивали и к колонке которой они показали( мол она без погрешности льет :)))Нет в городе(саратов) скидка за безаварийность 3 года и стаж более 10 лет и т.д. поэтому в этой страховой (МСК) 30 % скидон получился(халява)!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну -если до отщелкивания-это не показатель-у нас и на полбака ощелкивает,особенности кривой заливной трубы,но буду твой показатель в голове держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у мк читал что мол 47 литров бензобак , а тут пустой бак я еще пытался ее завести заводиться и глохнет, а с заправщиками стоял на горловину смотрел и самим им ( не только мне) было интересно сколько влезет так что заслуженно 48 литриков как мне кажеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trew84. Ты где живешь ? Хотелось  бы встретится. Я в Лысогорском районе , Видел черного Кросса в Калининске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил кроссика 8 июни в модусе г ставрополь машинка очень нравиться до этого ездил на джили отака.  от машинки в восторге стоит своих денег.  по поводу автосалона не доволен мудрили хитрили оплати мол машину за ранее птс через неделю после прихода в автосалон джилика приехала. предпрадажка заключалась похоже только в наклеивании надписей модус и прикручиванием подномерников. когда забирал оказалось что капот плохо закрывается часа 2 регулировали. но машинка супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trew84. Ты где живешь ? Хотелось  бы встретится. Я в Лысогорском районе , Видел черного Кросса в Калининске.

 

Привет . Я в самом саратове обитаю. На нашей саратвоской страничке все ждилливоды собираются встретиться на рыбалке где то тоже в лысогорском районе на прудах каких то. может там и увидимся. по крайней мере я собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пройдены первые две тыщи км завтра буду звонить в доавто договаривать насчет то. С машинкоц пока вро все в норме тока достает грохот в передней подвеске и помоему это не стойки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Москве лучше сделать то просто сам живу в рязани и у нас нет официального сервиса ближайшие в столице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...