Перейти к содержанию

Vision vs ???


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Я сам недооценивал японцев, но после того как познакомился ближе с их технологиями, признал что они опережают минимум на 10 лет вперед.

 

Японцев или Китайцев?

 

Четко же написал, японцев.

 Просто я вообще не доверяю высокотехнологическим штучкам всяким. И японцы далеко не самые первые изобретатели всяких новинок, у нас в России куда более талантливые люди сидят, но к сожалению нету потенциала для их саморазвития и самореализации. Но эта другой разговор.

  Почему я недооценивал. Вот катализатор бесполезная вещь, абсолютно и спорить тут даже ни ни. т.к. при интесивном движении (топить на газ и резко тормазить, летать по трассе) он выделяет куда хуже ядовитые вещества нежели без него. Но ведь известно что нужно было просто заставить европейцев платить больше и придумали для них. Но все хотят быть культурны по свинско-европейски и потому берут пример с них.

  Насчет двигателя, начитавшись про их двигателя я сделал вывод что они делают большие успехи чем остальные. Тут факты преводить небуду. И меня просто удивили их двигателя, ведь и впрямь хорошо выполнены.

   Причем тут китайцы. Они уже давно изготавливают тойты у себя на родине. И открыто пользуются ихними технологиями и работают по отработанным схемам японцев, как что приписать такие достижения китайцем я не мог.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну у меня рост 185-190, я в вижен влез нормально... т.е. чуть больше и уже бы не влез 8) а вот в нексию... не очень то!))

 

не в обиду просто интересно а твой рост от чего завист то 185 то 190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ботинок, без ботинок 185, с ботинками (ребелы, вообщем неформальская обувь) гдето 187-188-189, вообщем как то так!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ботинок, без ботинок 185, с ботинками (ребелы, вообщем неформальская обувь) гдето 187-188-189, вообщем как то так!)))

 

про шапку забыл ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) нее... какая шапка?) волосы достаточной длинны, что бы греть :P

 

ну знаете, платформа в 3-4см тоже что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...