Перейти к содержанию

Vision vs ???


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

уж если говорить о реальных конкурентах то я вижу их следующими:

- Vortex Estina

- BYD F3

- Chevrolet Lacetti

- Hyundai Elantra XD

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем владельцам Geely Vision! У меня самого BYD F3 седан. Недавно побывал в Экспокаре, и увидел Вашу машинку. Если честно, был удивлен: оказывается разные китайские автопроизводители копируют одну и ту же машинку, а точнее Тойоту Короллу дизайна 2001 года (если я не ошибаюсь). БИД и Джили - практически одинаковые машинки! Салон практически идентичен! Есть небольшие различия, но они несущественны. Так что основной конкурент для Geely Vision - это, все-таки, BYD F3 комплектации GLX-i.

Рад знакомству с водителями китайских авто! Ухожу в раздел "Запчасти"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Vortex Estina (chery fora)

-Ford focus (но с движком 1.4, так что х3 считать конкурентом или нет)

-Рено Логан

-Бид  8)

х3 что ещё...

лацетти не конкурент, лацетти стоит 450 в средней комплекте, даже больше помоему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем владельцам Geely Vision! У меня самого BYD F3 седан. Недавно побывал в Экспокаре, и увидел Вашу машинку. Если честно, был удивлен: оказывается разные китайские автопроизводители копируют одну и ту же машинку, а точнее Тойоту Короллу дизайна 2001 года (если я не ошибаюсь). БИД и Джили - практически одинаковые машинки! Салон практически идентичен! Есть небольшие различия, но они несущественны. Так что основной конкурент для Geely Vision - это, все-таки, BYD F3 комплектации GLX-i.

Рад знакомству с водителями китайских авто! Ухожу в раздел "Запчасти"  :)

 

бид конечно штука хорошая, но всёже цены у них (в нашем городе) почти одинаковые, бид дешевлее чуть чуть...

но движок у неё меньше всётаки...)

я уже ощутил весь кайф 1.8 :DDDDDDDD

особенно на своём кормане))) шучу))

так то рвёт машинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сдесь только перечислили конкурентов, но практически не затронули их плюсов и минусов. А у меня вот делема между МК и Вижн. Внешний вид и той и другой мне нравится. Внутренний размер практически одинаковый... Какие СУЩЕСТВЕННЫЕ отличия меня могут заставить отдать на 100 килорублей болше за Вижин, чем за МК? Я на распутье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня сыграло решающую роль Вижен VS МК:

 

1. На Мк - пластиковый лючек бензобака

2. Одна форсунка стеклоомывателя на большое лобовое стекло

3. Слабый по сравнению с вижен движок

4. Разговор с мастерами из сервиса

5. Не привычная приборная панель

6. ДИЗАЙН вижена больше нравится

 

Ктому же учти разница  в цене уже меньше МК-подорожало, а вижены 08 года нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, скоро выходит Lifan 620... мощьный конкурент Вижену...

 

p.s.: вижен завозить то будут в Россию? или на МК поток джили пока закончен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Рассмотрел варианты конкурентов. Мда.. акцент.. акцент даже МКашки негодится в конкуренты. Дорог в той комплектации что у МК. Малокомфортен и малообъемен по сравнению с МК...

  2107 подходит для вижака? ;D шутка.

 

  ну BYD F3 как конкурента рано рассматривать т.к. народ выбирает еще между китайским авто и НЕ китайским. Мало кто будет рассматривать китайавто против китайавто, по сути шило на мыло.

 

    Вот кого я считаю главным конкурентом: Тагаз Vortex Estina - и внешне то схож, и по тех. характеристикам, цена почти одинакова. В Челябинске время от времени вижу их.  Думаю берут их лишь потому что собраны в России. Китаю еще как то в доверие не вошли особо.

    Ну и можно рассмотреть как вариант Hyundai Elantra - хотя она шибко дорога, за такие деньги не мало есть хороших автомобилей. А если по характеристикам, то много схожего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...