Перейти к содержанию

Фары не светят вообще


Ryslan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

15 тыс руб за обе фары или за одну?

За одну многовато, за две, если вместе с запчастями и материалами, то в общем-то и не сильно много.

Посчитаем - модули два примерно 4000 - 4500 руб, герметик бутиловый 1000 - 1300 руб, полировка двух фар 2000 - 2500 руб. Итого получаем 7000 - 8000 тыс это материалы и запчасти. Плюс работа.)

Поэтому я  и говорил, что лучше делать самому!) Тем более сейчас много видео в инете, там довольно подробно рассказывают. Я сам делал первый раз по урокам из интернета.))) 

Ничего военного и суперсложного там нет! Неспеша можно самому за выходной сделать как минимум одну фару. Вторая пойдет много легче и проще!)

Скажу так - если хочешь иметь хороший свет, то надо менять модули! Если устроит хоть какой-нибудь свет, то надо покупать фары, желательно оригиналы, или какие-нибудь приличного качества. И быть готовым к тому, что новые красивые фары светить не будут нормально...))) Это реальность...

Попробовав однажды замену модулей, я всем и всегда советую именно это. Поскольку купить нормальные оригинальные светящие фары, наверное, невозможно! Несмотря на цену!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да мне в любом слачае придется покупать фары,так как на одной не много край отколотый,а если уж они помрут то тогда пойду разбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...