Перейти к содержанию

Фары не светят вообще


Ryslan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Где купить новые или хорошие подешевле или отремонтировать свои а Москве?

Изменено пользователем Ryslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут можно посмотреть и выбрать на свою машину, потому как непонятно какая МК. Профиль бы до конца заполнить! Выписать себе артикулы и можно искать в других магазинах.

 

 

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там очень дорого,джили мк 2008 седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле сильно вряд ли будет. В районе 8-9 тыр. Пример:

 

Такие же цены и в некоторых других магазинах. Смотрел Автодок. Можно на Алиэкспрессе поискать по названию.

С ремонтом дело может быть сложнее в зависимости от целостности зеркального отражающего слоя. А почистить стекло (пластик) можно в сервисе, который занимается чисткой и полировкой фар, но если учитывать состояние зеркального слоя может не дать результата.

 

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8000 еще куда нешло,где найти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираете артикул нужных фар там, где я написал выше во 2 посте. По машине и с корректором/без корректора. Затем забиваете номер в поисковике и рассматриваете каждый вариант. 

Или на свой страх и риск https://aliexpress.ru/item/1005003746522441.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.15b348c0ypPET0&sku_id=12000027021393766

Вообще на всех сайтах все покупки, даже по ссылкам в советах совершаются на свой страх и риск.

А по дорого, всё весьма относительно. К примеру на картинке. И помним про кроилово и попадание.

01ф.jpg

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ryslan сказал:

На 8000 еще куда нешло,где найти?

 

Очень не советую сильно экономить при покупке фар... Разочарование будет много больше сэкономленных денег!) 

Рекомендую купить линзовые модули ближнего света и переделать фары свои. Если руки не совсем кривые, то сделать вполне реально самому. В инете много примеров, инструкций. Если проблема с руками серьезная, то есть много фирм, занимающихся подобным ремонтом. Да, это будет не совсем дешево, зато свет будет!!!

Ссылку на модули могу подсказать, отремонтировать фары ... ну, было бы это поближе, тоже смог бы!))) 

Советую на собственном опыте, были куплены фары МК Кросс потом переделаны на новые модули, потому что не светили эти новые фары!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы откуда?

Скиньте ссылку на то что нужно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на магазин.

На сегодня что-то сайт не работает...))) Но есть контакты, можно написать или позвонить и посоветоваться, там люди знающие!)

Я живу в Курской области, далековато от Москвы.)

Вот такие модули нужны:

IMG_20220325_145343.thumb.jpg.5fde0fa76b1e732947105c1395b1a7ef.jpg

IMG_20220325_145409.thumb.jpg.c04c940c778cb6c16df66bc522c39073.jpg

IMG_20220325_145522.thumb.jpg.5dc09bcffdf945e7c4a66bb402205dc5.jpg

На гарантийнике видно и название, и цена за пару, правда, это цена была год назад...))) На сегодня не знаю ценник, надо связываться с магазином. На всякий случай продублирую название линз: Morimoto Mini H1 Metall (Super).

Кстати, они сами и делают фары... Может в Нижнем есть друзья или родственники... Повод съездить в гости!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Serg1609 сказал:

Ссылка на магазин.

На сегодня что-то сайт не работает...))) Но есть контакты, можно написать или позвонить и посоветоваться, там люди знающие!)

Я живу в Курской области, далековато от Москвы.)

Вот такие модули нужны:

IMG_20220325_145343.thumb.jpg.5fde0fa76b1e732947105c1395b1a7ef.jpg

IMG_20220325_145409.thumb.jpg.c04c940c778cb6c16df66bc522c39073.jpg

IMG_20220325_145522.thumb.jpg.5dc09bcffdf945e7c4a66bb402205dc5.jpg

На гарантийнике видно и название, и цена за пару, правда, это цена была год назад...))) На сегодня не знаю ценник, надо связываться с магазином.

Кстати, они сами и делают фары... Может в Нижнем есть друзья или родственники... Повод съездить в гости!)

Я а Подмосковье Жуковский,в нижнем нет некого.в одно место позвонил ,влупили 15.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...