Перейти к содержанию

Renault Sanderо Stepway VS Geely MK Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я  сменил как раз ланоса на кросса. Ничего не могу сказать плохого про ланос. Да, дизайн не очень, дорожный просвет мал, еще ряд минусов, но тем не менее он честно отвозил меня 5 лет по нашей стране без единой поломки, только расходники менял.  Надеюсь кросс будет таким же надежным другом, как и ланос.

 

Что касается сравнения со степвей могу сказать что он мне никогда не нравился чисто внешне. Ни логан, ни сандеро, ни степвей. Поэтому при покупке нового автомобиля в их сторону я даже не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему именно СТЕПАН-то? Я например рассматриваю на данный момент два варианта КРОСС или ФОРД ФЬЮЖН. Трехлетка фьюжик стоит так-же. Но он чистый немец и гарантия на кузов 12лет!! Зато Кроссик новый... . А степвей я отмёл сразу при первом визуальном осмотре. Лучше уж ниссан енот(чем Степен) там английская сборка. Хоть он и чутка пониже. А Кроссик самый красивый, но мне нужна машинка на долго 5-7лет, боюсь за качество металла кузова(нет ни какой информации). Это главная причина удерживающая меня от покупки на сей день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож выбирал между кроссом фьюжином и степвеем машинку меняем так чтобы сын поездил(3-5 лет жена потом 2-3 года сын)у знакомых несколько фьюженов степвей видел в салоне но решили всётаки кросс сразу из салона загоню в сервис антикор защита жидкие подкрылки,сам 15 лет на немцах бмв мерин ауди потом опять бэха и оппель по восприятию кросс конечно не немец но я думаю на уровне корейцев и японцнев одноклассников-уверенно будет

да и дизайн с ланосом и фьюжином выигрывает однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какой дилер будет тебе, что то делать по кузову через 5,7,а тем более 12 лет, я такого не слышал. Гарантия 12 лет на кузов даётся от сквозных дырок и просто ржавчина не прокатит. На лако красочное покрытие она намного меньше и ещё надо доказать, что ты сам не повреждал и соблюдал правила эксплуатации, а они скажут виновата химия на дорогах, с этим я сталкивался уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не верю в гарантийное обслуживание  бесплатно в россии только сыр мышам))) лучше отстегнуть и быть спокойным))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам в принципе не верю в гарантию 12лет.Семилетка выглядит идеально(фф),а на форуме дж. есть фото трехлетки МКашки.Я восьмерку продал 16-ти летнюю она выглядела лучше,но я ухаживал за кузовом.Будет ли Кроссик выглядеть достойно при таком уходе? Вот что меня на сегодня особенно волнует.

torin69.Яне сторонник отстегивать-люблю делать все сам,( верю только себе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав все отзывы по приведенным ссылкам, пришел к выводу что негативность к машине вызвана не самой ей, а то что она китайская. При этом забывают что больше половины товаров которыми мы пользуемся  произведены в китае :) Сегодня кстати как специально видел стояли рядом Мк кросс и Ланус, догадайтесь кто привлекает взгляд сильнее :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-что основным достоинством Кросса является его внешний вид-спору нет.Отпугивает качество сборки(черкесской ) и отсутствие информации о кузове (качество металла). У меня товарищ жестянщик, говорит с немцами работать одно удовольствие , японцы хуже металл рвется при вытяжке. Кросса делать ему пока не доводилось. По сему мучаемся в выборе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...