Перейти к содержанию

Renault Sanderо Stepway VS Geely MK Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще у степвея если во время доджя откроешь дверь, то с крыши вся вода в салоне. там рамка двери до самой крыши. Это - неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мужики, да что Вы спорите?! В рено реально салон убогий, а в нашей ласточке? То то;) В части экстерьера на любителя в принципе, степ тоже нормальный, но салооон! черт возьми салооон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Рено страшненький какой-то, безликий. Я по началу когда видел пугался что за уродская машина, когда они только появились, по том уже присмотрелся что Рено. Да Логан меня тоже  никогда не впечатлял. Все-таки MK Cross  однозначно лучше, сказывается все-таки упор дизайнеров на предания ему вида кроссовера, что несомненно сказывается все целой картине. У машины есть свое лицо, она не теряется в общем потоке. Да и комплектация по богаче будет. Одни литые диски как смотрятся :ay:   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнений, в этой теме все будут хвалить МК Кросс. Но, почитал я другие форумы, ой как не любят кЕтай..))) Вот например ланосоводы, раз: http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=58145&hl=geely , два: http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=22336

 

Ну и пусть на ланосах своих ездяют...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы Ланосоводов. Кстати щас их тачко будет только Жопер Шанс называться. Вывод - "всяк кулик свое болото хвалит". Флаг им. А мы поездим на наших КРОССавицах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я если честно, взял бы "Стэпвэя", но только если бы у них цена была адекватная, а так за 450 тыс. брать пустышку что-то не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья бы корова мычала, да только не владельцев Ланоса)) Вот уж у кого внешность реально из 90-х)) Мне отец советовал Шанс брать, да только там за 350 колпаки на колесах, только два подъемника, только одна подушка и музыка кажется без usb... ну и зачем?)) Когда за те же буквально деньги есть Кросс, комплектацию которого вы все прекрасно знаете. Не говорю уже про модный салон, накладки на педали и так далее...

А вообще интересно, Джилли вроде Тоёта, а внешне, особенно перед, ппц как на Рено похоже. Со Степвеем вообще чуть ли не братья. Но в общем Кросс явно богаче выглядит. А у старого доброго Логана двери вообще дешево смотрятся, не обращали внимание? Эти черные пластиковые ручки и отверстие для ключей на передних дверях... В том и преимущество наших китайцев, что они выглядят явно дороже своей стоимости, как реально хорошая иномарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...