Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ясно. спасибо! бум. искать рабочий (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня с сервиса ребята приезжали ко мне на работу за запчастями,сказали что на МКашку сцепление от "девятки" ставили фирмы"Крафттек"(только не уточнил только диск меняли,или с корзиной). Дак вот,один в один вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нужно подождать сейчас первопроходца, который поставит))) А там и в аналоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аналогах есть диск от девятки. Уже кто то ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминаю что ставили. У кого-то подошло, а у кого-то нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминаю что ставили. У кого-то подошло, а у кого-то нет!

Да, точно. Корзина с подшипником не подошли, а вот диск встал на место и работает.

Кстати, если кому интересно может приложить руки с напильником или лучше фрезой - корзина сцепления ПОЧТИ похожа на корзинку от мазды 323 с мотором 1.1 1.3. Но как всегда маленькое НО. Отверстия под болты крепления немножечко, буквально на 1мм находятся ближе к центру.... цена такой корзинки 1200 по экзисту. Если кому надо могу подсказать номерок.

Сам пока до фрезы не добрался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крафттек"

Не советую,стоял у меня на восьмерке-пружины лопаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на МК существует два варианта дисков сцепления (Дервейс и НеДервейс), в чём отличие незнаю. Но на кунцевском авторынке мне вынесли диск сцепления для МК: Valeo803 876 за 1500 рублей, завтрочко буду мерить. Вечерком отпишусь что и как подошдо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автрочко буду мерить

У тебя чего со сцепой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...