Перейти к содержанию

Двери MK Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да вода в дверь по любому попадает,как Вы ее не регулируйте,для этого снизу в дверях есть слив (дырочки),за которыми нужно следить что бы не забились и вода в двери не скапливалась.

Не должна попадать,дырочки для конденсата-вот от него никто не застрахован.Прижимаешь уплотнитель боковой снутри дополнительной резинкой и все ОК.Проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой там нафиг конденсат :ai: , с чего.Роса что ли :))

У всех машин дождевая вода попадает,а на кроссе нет :ay:

Даже попробуйте ,когда стекло мокрое,откройте и закройте его,и что-слизывает лучше дворника?

Можно конечно поизголятся,но зачем.Даже если получиться то не надолго ,или подъемниками не пользоваться вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там нафиг конденсат :ai: , с чего.Роса что ли :))

У всех машин дождевая вода попадает,а на кроссе нет :ay:

Даже попробуйте ,когда стекло мокрое,откройте и закройте его,и что-слизывает лучше дворника?

Можно конечно поизголятся,но зачем.Даже если получиться то не надолго ,или подъемниками не пользоваться вообще.

Я и не говорю что 100% не будет попадать-но не ручьем же,если 2 мм щель.Мое дело предложить,а то что ненадолго-полгода допуплотнитель стоит и ничего.Вообще некоторые,чтоб дверь не регулировать-уп.резинку срезают и радуются,что без хлопанья обходятся-СУПЕР!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,СТОП.Мы про какую резинку говорим.Не понял,причем тут закрывание дверей?

Да и по мне я разницы не вижу,что вода ручьем протекает,что потихоньку попадает.

Мне даже кажется что в первом случае воде потом испариться проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пример. У знакомого лачети. Стекла прижаты уплотнителем так что все они в царапинах. Я говорю про уплотнитель который снаружи двери горизонтальный, нижний. При опускании-поднимании стекла песчинки попавшие под уплотнитель исцарапали все стекла. А вода все равно попадает в дверь по стеклу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про что и говорю,у всех течет,но если даже заделать.........Да чего тут уже говорить

Попадание воды в двери через уплотнитель стекла-НОРМАЛЬНО.

Забитые сливные отверстия снизу двери-НЕ НОРМАЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про что и говорю,у всех течет,но если даже заделать.........Да чего тут уже говорить

Попадание воды в двери через уплотнитель стекла-НОРМАЛЬНО.

Забитые сливные отверстия снизу двери-НЕ НОРМАЛЬНО.

Мы не о чем спорим-первоначально чуть прижимали стекло от дребезжания при приоткрытых окнах-если у вас такого не было-отлично,а у меня было-заколебало,чуть приоткроешь и дребезжит даже по ровной дороге.И не покарябало еще за полгода.Не хотите не делайте,а то вцепились в эту тему-покарябает да покарябает,пусть лучше течет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,дребезжание есть когда дверь закрываю при открытых окнах  :( ,но мне кажется это регулировка направляющих в дверях.Но лезть туда пока не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        У меня сегодня траур . На перекрестке Газель углом борта порвала обе правые двери на уровне ручек , помяла переднее крыло и снесла и разворотила наружное зеркало . Все это одной прямой линией как консервным ножем. Пока выходил из машины Газель смылась в потоке поэтому номер не запомнил. Вызывал ГАИ. Те ничем помочь не смогли. По  КАСКО я не застрахован ,а по ОСАГО получать не с кого. В одном из автосервисов узнавал цену. Ремонт с рихтовкой сваркой и  покраской где-то 25 т.руб.,а с заменой дверей около 20 т.руб. В магазине за заказ передней двери просят 24;т.руб.,задней-16 т.руб. и зеркало 1200 руб.,т.е. больше 40 т.руб. плюс 20 за работу,итого  более 60 000,я в трансе . Машине всего 2,5 месяца.Не знаю,что делать ? Может кто подскажет- где заказать двери на Кросс подешевле ,а лучше просто накладки. Может в соседних регионах выйдет подешевле ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,дребезжание есть когда дверь закрываю при открытых окнах  :( ,но мне кажется это регулировка направляющих в дверях.Но лезть туда пока не пробовал.

Чтоб убрать дребезжание стекол в дверях-есть темка в Своими руками,автор или Костер или Сан Юрич-сделал так же и забыл о проблемме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...