Перейти к содержанию

У кого какая панель приборов


Vooger
 Поделиться

У кого какая панель приборов?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. У кого какая панель приборов?

    • [img]http://s017.radikal.ru/i419/1111/06/3a0b41ab9257.jpg[/img]
      92
    • [img]http://s017.radikal.ru/i431/1111/1d/0af5c5d90557.jpg[/img]
      16
    • свой вариант :-)
      4


Рекомендуемые сообщения

Вот кажется и стало прояснятся с панельками - в обновленном седане такая (№2) !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот кажется и стало прояснятся с панельками - в обновленном седане такая (№2) !!!

у меня на МК 08 второй вариант.кстати кто-нибудь объяснит назначение правой кнопки.рядом с рециркуляцией.нарисован ремень безопастности перечеркнутый.как на панели приборов.не нажимается и не подсвечивается.хотя два провода подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первый вариант, вроде без проблем, только светила магнитола сильно в ночное время пришлось  взять тонировочную пленку  самую черную  и приклеить к табло магнитолы стало ночью отлично, только днем не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1 вариант. Мне очень нравиться, хотя сравнивать приходится только с вазовскими машинками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день владельцы МК cross.У меня электронная.Но назрел вопрос.При повороте ключа на зажигание светятся сле контрольные лампы на тесте кроме охлождающей жидкости.Должно ли перед запуском светиться?ночью на улице +25.Мож лампочка перегорела?И простите за незнание,тока вчера купил годовалого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так. Привключении зажигания светятся все лампочки, через 1-2 секунды гаснут подушки, ABS и температура (значит все хорошо). После запуска двигателя гаснут все остальные (все хорошо), а температура загорается синим до 70 градусов где-то, потом гаснет. Красным загорится когда будет перегрев. У меня кстати она светит тусклее остальных, может Вы ее просто не видете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не,не светится.Буду тада искать проблему,или диоды сгорели,или датчик температуры.Как вариант мож что-то промежуточное накапаю.Спасибо за ответ.Всё горит как положено,только датчик температуры ваще никак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня электронный вариант. Хреново видно если солнце светит в глаза. Регулятор яркости не помогает. Брал машину 2012 года. До меня ей владел таджик (мать его), зацарапал стекло на приборке, что существенно снизило итак не лучшую читаемость. Хочу аналоговые стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу аналоговые стрелки.

Купи МКшную или предложи обмен. На электронную тоже желающие найдутся. Можешь еще снять и отполировать стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...