Перейти к содержанию

У кого какая панель приборов


Vooger
 Поделиться

У кого какая панель приборов?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. У кого какая панель приборов?

    • [img]http://s017.radikal.ru/i419/1111/06/3a0b41ab9257.jpg[/img]
      92
    • [img]http://s017.radikal.ru/i431/1111/1d/0af5c5d90557.jpg[/img]
      16
    • свой вариант :-)
      4


Рекомендуемые сообщения

Я первое время тоже не замечал отличий от обычной приборки пока брат не обратил внимание, что у меня на приборной панели все указатели видны. Потом посмотрел и действительно при очень ярком солнце, не видно с какой скоростью и с какими оборотами еду :)

это что же у вас за солнце такое? У меня скорость видно при любом попадании солнечных лучей, вот бензин при прямом попадании солнечных лучей видно с трудом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам поражаюсь вроде Крайний Север, а температура летом +50 каждый день до осени была... Солнце круглые сутки и озоновые дыры... но как ты и сказал прямое попадание солнечных лучей, только у меня вся приборка засвечивается, а не только бензинка. Да и может еще то, что моя бошка почти упирается в крышу, делоет свое нехорошее дело... именно по этой причине не покупал ни одной жигулевской иномарки... мне в них как то тесновато, постоянно колени выше ушей :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборка первая и она класс...но как любой русский, вдруг лечу авосем!!! При сильной жаре и включенным кондером спидометр на ходу при выключенной скорости обнуляется.включает показания при включении скорости. то есть при накате ноль вот ведь анамалия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве кроссики идут со стрелками?!!! Похоже на подмену!
Мне бы кто подменил! Кроме скачущих (мельтешащих) перед глазами цифр скорости мало что видно на этой "классной" панели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это из-за поплавка, шток подгибать надо, чтобы более точно показывал.

Бесполезно, скорее будет ещё хуже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у варианта №2 управление заслонкой печки? Если с клавиши,то значит стоит моторедуктор печки?
Что-то новенькое. И непонятное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вариант.нормальная панель чуть пот-тормаживает только вроде остановился а она 3км.ч показывает

Первая у меня и она лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где взять коврик в багажник т.е. Купить

А причем панель приборов?! :ai: От Калины в Автомаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...