Перейти к содержанию

Каков же все таки объем топливного бака?


Namax
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Больше 35 литров не разу не влазило. Как это у вас у всех по 44 залетает - я не пойму.

 

Но ты же до сухого бака и не доезживаешь надеюсь.Тоже само большее 36 заливал до полного.С учетом того,что два деления постоянно оставляю-зачем насосик воздухом подкармливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Себе вопрос:Сколько же на самом деле мне залили и сколько было.

Бак 45 +горловина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я признаться весьма удивлён... Даже если учесть, что у одинаковых машин баки+/- 2 литра, 45 всё равно много, я помнится проехал с мигающим датчиком (у меня Кросс) 10 км примерно, потом залился на 38,5 литров, под крышечку вышло. Когда ездил на обычном МК, тоже не припоминаю, что бы было больше, я думал у нас бак 40 +/- 2 литра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей МК,где то уже писал,100 с лишним километров проехал на лежачей стрелке(в силу обстоятельств),а вы только 10 :)Вот где то здесь и спрятались эти 5 литров.

Ни у кого нет книжки"GEELY MK Руководство по эксплуатации",так там на 164 странице написано:Емкость топливного бака: 45 литров.

Можно и тут глянуть: http://www.geely-motors.com/node/28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл им обманывать,или Вы думаете Китайские литры от Российских отличаются ?

Или чем больше бак-тем дороже машина :))Ну и горловина.

Да и зачем Вам до того точно,или  Вы на датчик топлива через определенное расстояние смотрите?Тем более расход не всегда один и тот же,тоже немного может различаться даже на одном и том же участке дороги.Все зависит от обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно, в мануале 45 литров, но всегда хочется знать точне под горлышко скок

 

 

Я в своём БК установил 48л. При заправках под пробку (с учётом надувательства) БК показывает тот же пробег, что и на одометре и тот же расход, что и на чеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался,  когда  стал  моргать  оранжевым  цветом  датчик. Поехал  и  заправил  до полной  на  40.76 л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По букварю 45л. Так и есть 45+горловина + накрутка счетчика на АЗС. я ради интереса проверял АЗС в Новоалександровске. Ездил с 20л конистрой. где по горловину заливают где не доливают, а есть и под завязку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всеравно получается, что у меня было литра 3-4. Когда же лампочка начинает мигать?

У меня когда лампа начинает мигать то остается примерно литров 5,сам проверял,до полного выкатывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...