Перейти к содержанию

Люк в Geely MK Cross


makcg1980
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люк протекает не только на кроссе. У меня потек на опеле(астра караван). Заметил когда пошли разводы на обшивке потолка. У меня со временем образовалась выработка и он стал не плотно закрываться. Поэтому надо просто следить за этим делом(мне лично так каатса) , ну и не забывать закрывать. Кстати ,а зарывается ли он автоматически со стеклами???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати ,а зарывается ли он автоматически со стеклами???

 

У меня люк закрывается сам автоматически при поворачивании ключа в положения для его вытаскивания. Стекла не закрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Помогите !!! При выключении зажигания люк (ранее закрытый)проивольно приподнимается на 5-6мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Помогите !!! При выключении зажигания люк (ранее закрытый)проивольно приподнимается на 5-6мм

 

Надо его переобучить, см. букварь и форумы (поиск).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста у меня такая проблема При закрывание люка из положения под углом Люк не плотно закрывается Остаётся зазор чик Боюсь что вода через  не во  попадает что делать как решить эту проблему помогите пожалуйста  Зароние благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет всем . Протекает лобовуха с водительской стороны в верхнем углу .но правдо если сильно лить под углом и в одно место ,две недели назад люк стал чересчур закрываться до четырех мм. Видна щель. И если вручную закрываешь ровно .он зараза автоматом все равно щель делает.Звездочки сбоку есть ,но у новых машин они находятся на томже месте,значит не регулировка. Кто знает пишите. :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет .подскажите может у кого была такая проблемма :люк при открывании уезжает во внутырь без проблем а,назад идет с трудом или вобще встает по середине . если ему помогать рукой то закрывается .я заметил что люк выезжая и еще находясь внутри пытается подняться как при полном закрытии и из-за этого наверно его клинит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет .подскажите может у кого была такая проблемма :люк при открывании уезжает во внутырь без проблем а,назад идет с трудом или вобще встает по середине . если ему помогать рукой то закрывается .я заметил что люк выезжая и еще находясь внутри пытается подняться как при полном закрытии и из-за этого наверно его клинит

Привет,земляк. Андрей,посмотрел по форуму,по люку вопросов много,а ответы на них люди не пишут. У меня люка нет,но читал ,что помогает регулировка. Либо по гарантии в автосалон обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте в ряды пострадавших от течи люка) Вчера в третий раз пришлось отдать машину в гарантийку по этому поводу. :ai: Течет люк и все тут, а машине всего 3 месяца. А тут дожди как зарядили, вот косяк и выявился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...