Перейти к содержанию

Теперь я тоже КROSSMAN


Bondera
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

Прошло пять дней с покупки вроде как ничего , либо я не такой избалованный, хотя конечно недочёты есть например неудобно из-за подлокотника застёгивать ремень.Вопрос по зеркалам они всё таки складываются или нет вроде на форуме писали чтонет а в инструкции вроде как да?!

 

Складываются, причём в обе стороны. В гараже случайно детским креслом его в обратную сторону своротил, думал хана зеркалу. Отщелкнул обратно и всё. Встало до характерного щелчка. Всё работает.

 

Во-а я и не знал,складывал только назад,т.е. попробовал из вредности,а вперед то зачем?

 

Скорее всего так называемое травмобезопасное зеркало. Чтоб когда ты назад сдаёшь и зацепил кого, то оно просто свернется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В пробках мотоциклисты любят вперед складывать :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте ! При повороте колес до конца слышен свист не свист я так понимаю гидрач работает(как на волге) спрашиваю по тому что с гидрачём машин не было , а на других ездил (хонда CR-V,Nissan0такого не замечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал внимание обращать,что ГУР гудит,даже когда просто стоишь.Может нагреться ему надо,но вроде и так уже тепло.На ходу уже не обращаю внимания и не до этого.Тоже с гидрачем первая машина.Может ерунду в голову вбиваю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал внимание обращать,что ГУР гудит,даже когда просто стоишь.Может нагреться ему надо,но вроде и так уже тепло.На ходу уже не обращаю внимания и не до этого.Тоже с гидрачем первая машина.Может ерунду в голову вбиваю?

 

Заметил что такое происходит только в движении, если ремень должно быть постоянно,наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Начал внимание обращать,что ГУР гудит,даже когда просто стоишь.Может нагреться ему надо,но вроде и так уже тепло.На ходу уже не обращаю внимания и не до этого.Тоже с гидрачем первая машина.Может ерунду в голову вбиваю?

 

Заметил что такое происходит только в движении, если ремень должно быть постоянно,наверное.

 

Гур  буду менять на выходных-посмотрю и ремень,и все в радиусе.У меня сзади сейчас тихо-вот и страдаю ерундой-прислушиваюсь,принюхиваюсь,короче-докапываюсь ,сам себя уже заколебал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что такое происходит только в движении, если ремень должно быть постоянно,наверное.

просто в крайних положениях давление в системе сильно возростает,вот ремень и начинает повизгивать,если слабоват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...