Перейти к содержанию

Теперь я тоже КROSSMAN


Bondera
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Получал номера 31 декабря-гаец в наряде Деда мороза по залу ходил-номера блатные раздавал,почти никто не взял-лучше как судьба выдаст-но у меня более менее красивый оказался-ровненький-369
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Получал номера 31 декабря-гаец в наряде Деда мороза по залу ходил-номера блатные раздавал,почти никто не взял-лучше как судьба выдаст-но у меня более менее красивый оказался-ровненький-369

 

эт ты называешь "более менее"? Обалденный номер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полностью Н 369 РН-сам обалдел,когда в окошко его выдали ,легко запоминается,хотя это и не нужно-кроссиков  серых в Тюмени всего пока два-сегодня по Холодильной ехал в 19 ч-со стороны Минской  моя копия вырулила-я в погоню и светофор красный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам блатные номера-у нас машины блатные "штучные" пока, приметные, меня ГАИцы остановили, так вместо проверки документов расспрашивали что, да как :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...меня ГАИцы остановили, так вместо проверки документов расспрашивали что, да как :))

меня тоже как-то раз тормознули на посту, для виду документы в руках повертел, вернул и начал про машину выспрашивать, а потом признался, что у самого тоже МКашка, только седан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло пять дней с покупки вроде как ничего , либо я не такой избалованный, хотя конечно недочёты есть например неудобно из-за подлокотника застёгивать ремень.Вопрос по зеркалам они всё таки складываются или нет вроде на форуме писали чтонет а в инструкции вроде как да?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на жиге подлокотники ставил-вообще ремни проблемма застегнуть была-приспособился,и поэтому на кроссике даже легко.Привыкнем и к этому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло пять дней с покупки вроде как ничего , либо я не такой избалованный, хотя конечно недочёты есть например неудобно из-за подлокотника застёгивать ремень.Вопрос по зеркалам они всё таки складываются или нет вроде на форуме писали чтонет а в инструкции вроде как да?!

 

Складываются, причём в обе стороны. В гараже случайно детским креслом его в обратную сторону своротил, думал хана зеркалу. Отщелкнул обратно и всё. Встало до характерного щелчка. Всё работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошло пять дней с покупки вроде как ничего , либо я не такой избалованный, хотя конечно недочёты есть например неудобно из-за подлокотника застёгивать ремень.Вопрос по зеркалам они всё таки складываются или нет вроде на форуме писали чтонет а в инструкции вроде как да?!

 

Складываются, причём в обе стороны. В гараже случайно детским креслом его в обратную сторону своротил, думал хана зеркалу. Отщелкнул обратно и всё. Встало до характерного щелчка. Всё работает.

 

Во-а я и не знал,складывал только назад,т.е. попробовал из вредности,а вперед то зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...