Перейти к содержанию

Товарищи нужна помощь!!! Облицовка порога...


maksa59
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

предлагаешь их снять ?

 

Нет, просто спрашиваю. Меня немного напрягло, когда забирал машину - попросил исправить - сказали, что это сборка типа с этим ничего сделать нельзя. Приклеить их врятли получится, но по сути туда грязи может очень много забиться.

 

У меня на  Кроссике тоже зазоры не айс. Это я про задние. Сниму наверное. Столько грязи там забивается. Посмотрю как без них смотрится. Накладки арок уже снял - не жалею.Тоже грязи под ними было много.

 

СОгласен. Накладки я снял в первый же день, (надо еще снять надписи Cross и шильдики сзади).

 

Я смотрел там вроде заклепки сбоку, так, что если снять, то откроются дырки + там еще какие-то ложбинки, под ними, несколько штук.

 

Надписи и шильдики я уже снял. Смотрится лучше. (Фотки в моём дневнике.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики, убрать накладки с порогов не получится, они крепятся не к порогам, а поверх них приварен П-образный профиль и к нему прищелкиваютя накладки и снизу к порогам привернуто на саморезы. Я снимал для обработки под ними, грязи под накладками немного и внизу есть сливные отверстия, так что воды там нет.

Левая накладка судя по всему изначально отливается короче правой, как ни пытался натянуть, ничего не получилось, оставил как есть.

Под накладками обработал "пушечной" смазкой (консервант-парафин+солидол, что-то такое, наносится только в разогретом состоянии), вообщем намазал-собрал обратно, остатки смазки, которые вылезли сверху наружу при помощи фена удалил.

Итог такой без накладок будет оооочень стремный вид у машины...

А блестяшки с арок снял, полные песка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я декоративные накладки на арках посадил на двухсторонний скотчь!И никаких проблем!Всё закрыто,ничего не ржавеет и не мажется.Ну,а когда они отслужат то просто сниму их и отмою следы скотча..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я декоративные накладки на арках посадил на двухсторонний скотчь!И никаких проблем!Всё закрыто,ничего не ржавеет и не мажется.Ну,а когда они отслужат то просто сниму их и отмою следы скотча..

 

Или остатки краски.Когда скоч свое отслужит -как определишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи нужна помощь!!! Не могу найти каталожный номер облицовки порога левой на MK Cross. Все запчасти нашли, а облицовку порога нет... Помогите...

Может это оно: http://www.relines.ru/products/1018016751

Фоток нигде не нашёл... Хочу знать как эта штука называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под всеми этими накладками надо очень (даже не так... ОООЧЧЧЕЕЕНЬ!!!) тщательно обрабатывать антикором. Иначе беда. Или снимать совсем. У моей до обработки за 4 дня появились царапины на лаке под серпами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правая такая накладка снята,можно на ней посмотреть каталожный номер и через поиск на Relines.ru по названию найти левую.Например,есть №детали-1018016748.Вставляем в "поиск" на relines, получаем название-Панель угловая молдинга левая.Меняем "левая" на"правая", вставляем в строку поиска,получаем № по каталогу(1018016750).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ из geely, что эта деталь действительно Порог пластиковый и у правого номер 1018016751, а у левого судя по всему - 1018016749 (но название на relines - Накладка порога левая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кто скажет номер?!!, порвал тут давеча всю красоту,. Теперь ищу!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже засада какая-то с накладками на порог! :ai:  Их просто НЕТ ни в одной конторе!!! :aq: :aq: :aq: , может кто подскажет как приобрести 1018016751, я уже горазд и из китая заказать, только вот найти не могу... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...