Перейти к содержанию

Товарищи нужна помощь!!! Облицовка порога...


maksa59
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Товарищи нужна помощь!!! Не могу найти каталожный номер облицовки порога левой на MK Cross. Все запчасти нашли, а облицовку порога нет... Помогите...

post-5696-1391436480,5634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не знаю это то или нет 101800572200601 НАКЛАДКА ПЕРЕДНЕГО ЛЕВОГО ПОРОГА MK

 

- это внутренняя облицовка, ОЧЕНЬ надо наружку, делали запрос по фирмам - отписываются, что в наличии нет, каталожный номер не дают... Кто сведующий в данном вопросе - отпишитесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, коллеги по счастью, как вам зазоры между бортом и этими порогами "юбками". Меня немного смущают. При том, если с одной стороны буквально пара тройка миллиметров, то с другой почти до сантиметра по моим прикидкам?

По сути, думаю ,что сделать герметично все равно не получится, но не будет ли там застаиваться вода и все вытекающие отсуда последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь их снять ?

 

Нет, просто спрашиваю. Меня немного напрягло, когда забирал машину - попросил исправить - сказали, что это сборка типа с этим ничего сделать нельзя. Приклеить их врятли получится, но по сути туда грязи может очень много забиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, под левым уже ржавчину увидел, может и правда снять их. Один то же отходил прилично, кулаком прошелся и нормально стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

предлагаешь их снять ?

 

Нет, просто спрашиваю. Меня немного напрягло, когда забирал машину - попросил исправить - сказали, что это сборка типа с этим ничего сделать нельзя. Приклеить их врятли получится, но по сути туда грязи может очень много забиться.

 

У меня на  Кроссике тоже зазоры не айс. Это я про задние. Сниму наверное. Столько грязи там забивается. Посмотрю как без них смотрится. Накладки арок уже снял - не жалею.Тоже грязи под ними было много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

предлагаешь их снять ?

 

Нет, просто спрашиваю. Меня немного напрягло, когда забирал машину - попросил исправить - сказали, что это сборка типа с этим ничего сделать нельзя. Приклеить их врятли получится, но по сути туда грязи может очень много забиться.

 

У меня на  Кроссике тоже зазоры не айс. Это я про задние. Сниму наверное. Столько грязи там забивается. Посмотрю как без них смотрится. Накладки арок уже снял - не жалею.Тоже грязи под ними было много.

 

СОгласен. Накладки я снял в первый же день, (надо еще снять надписи Cross и шильдики сзади).

 

Я смотрел там вроде заклепки сбоку, так, что если снять, то откроются дырки + там еще какие-то ложбинки, под ними, несколько штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...