Перейти к содержанию

Бортжурнал MK Scheitelpunkt


Scheitelpunkt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин ну как будто болты плохо затянуты или диски восьмеркой газку прибавляю до 60-70 машина идет ровно во как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда разболансировано,то трепит саму баранку,тут может быть что-то прослабло,поглядеть,может чего надо протинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что вибрация на 50 км/ч может быть связана с трансмиссией (мнение не авторитетное).

Сажайте мастера из сервиса в машину и "болтайте" его на этой скорости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь подобную проблему рассматривают:

 

 

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3329&highlight=%E2%E8%E1%F0%E0%F6%E8%FF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем . могу от себя добавить если стоят железные диски и на них стоят колпаки то лучше их снять т.к из за них может болтать и может привестиразбалансировки колес на всякий случай переставь колеса если не поможет то надо копаться глубже проблемы.  может что то с приводом скорее всего .         
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят стальные диски и я поставил пластиковые колпаки - все в норме никаких Болтаний нас коростях до 172км\ч (:-)) проверено )

 

балансируйте колеса

 

А насчет расхода - так у меня десятка старенькая 8 клапанная жрала 6.5 л на 100 по трассе - а жулька по прожорливей - 7 - 7.5 л правда и езжку на ней побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции к автомобилю "рассказано и нарисовано"  =) о пиротехнических преднатяжителях ремней безопасности.

Понимаю, что на заборе тоже написано...

 

Как думаете - существуют они в российских комплектациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...