Перейти к содержанию

LIFAN Х60, ну очень интересно!!!


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда выбирал автомобиль, то тоже смотрел х-60, у нас он стоит 560т.р. Внешне понравился, но когда стал рассматривать внутри более тщательно, то был очень расстроен качеством сборки , а именно:

1. ковролин на полу почти везде лежал поверх порогов .

2.хоть автомобиль и стоял в салоне, но персонал даже не обратил внимания на то, что задний левый порог просто лежал на полу, я сам его взял и двумя ударами поставил на место.

3.когда открыл дверь багажника, то увидел на нем с низу свисающие капельки краски.

4.такое ощущение, что бампера покрасили и не дав им высохнуть стали устанавливать и от этого они в нескольких местах имели "затяжки".

5.не знаю, как эта часть двери называется, но она держит уплотнительную резинку вокруг стекла, так вот она имеет с двух сторон настоящие 5мм. шипы, об которые можно во время мойки распороть руку или порвать тряпку.(на всех дверях)

Также не понравилось, что в салоне ПРИ МНЕ его называли не икс-60, а хэ-60.

Возможно просто мне попался такой автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. ковролин на полу почти везде лежал поверх порогов .2.хоть автомобиль и стоял в салоне, но персонал даже не обратил внимания на то, что задний левый порог просто лежал на полу, я сам его взял и двумя ударами поставил на место.3.когда открыл дверь багажника, то увидел на нем с низу свисающие капельки краски.4.такое ощущение, что бампера покрасили и не дав им высохнуть стали устанавливать и от этого они в нескольких местах имели "затяжки".5.не знаю, как эта часть двери называется, но она держит уплотнительную резинку вокруг стекла, так вот она имеет с двух сторон настоящие 5мм. шипы, об которые можно во время мойки распороть руку или порвать тряпку.(на всех дверях)

это больше косяки предпродажки, а не машины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно то, что специалисты по продажам так и не научились правильно называть модель авто...  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.не знаю, как эта часть двери называется, но она держит уплотнительную резинку вокруг стекла, так вот она имеет с двух сторон настоящие 5мм. шипы, об которые можно во время мойки распороть руку или порвать тряпку.(на всех дверях)

Не установлены клипсы уплотнителей дверей. У меня на эмгранде на праввой задней двери не хвататает такой клипсы, на левой есть. Обратил внимание только после того, как при протирке уплотнителя зацепился за эти "шипы" тряпкой...Хорошо не рукой...

 

Это косяк сборки.

 

На свой эмгранд заказал через экзист, дней 8 назад, видимо из Китая, на данный момент клипса находится в Москве и готова к отправке в СПб, завтра, послезавтра уже должна быть у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич, не понял?

Читаю,изучаю...подарок на новый год присматриваю..... :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.подарок на новый год присматриваю

У миллиардеров свои завихи :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...