Перейти к содержанию

LIFAN Х60, ну очень интересно!!!


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Продал на той недели своего Вижина, вчера забрал из салона Лифана Х60. В жизни машина по интереснее чем на фото и видео.    Цена в Омске 575р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал на той недели своего Вижина, вчера забрал из салона Лифана Х60. В жизни машина по интереснее чем на фото и видео.    Цена в Омске 575р.

Поздравляю с приобретением. Почем продал  свой Вижин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления,Омич! Я тоже следил за Х60 по нету и остался неравнодушен к машинке,и вот на днях увидел в салоне,первая в городе. Снаружи впечатляет.Машина была красн..  вишневого цвета,поэтому обилие хрома сильно выделялось на этом цвете,просто сияло и блестело все-еще и солнышко помогало  :).Посидел на всех местах,все подвигал,откинул,проехал немного по дорогам,выбирал специально места с кочками. Оставила машина хорошее впечатление,на ходу помягче,чем моя,гребенку не слышно,двигатель шумит как и положено,чтобы его слУшать и знать,что с ним.Мои (семья) за всеми руками-внутри места просто много,хотя и моя нынешняя не маленькая внутри,Но... смущает меня качество пластика,верх панели,который черный,еще ничего выглядит,но низ,бежевый- ну просто... как самые дешевые китайские изделия из пластмассы,телевизоры,игрушки. Да еще и просто гладкий,оставляет царапины,надо думать как это скрыть.

    Пока остановлюсь,время бежать по делам,Напишу,если кому интересно,попозже.

    Да,и комплектация пока одна- цена 559 т.р.,но кажется на сайте в комплектации этой есть лифт для водителя,а в этой нет.(точно не помню).

    Но машина оставила впечатление,если бы не пластик(может покрыть флоком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения-только что забегал в салон и еще раз взглянул на пластик.Или я не туда глядел вчера или погода была неблагоприятная или еще какие-либо факторы,но пластик там фактурный а не гладкий.Скорее всего негативное впечатление оставила панель с крутилками кондиционера-вот она действительно гладкая и царапаться будет ногтем,когда включаешь его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления,Омич! Я тоже следил за Х60 по нету и остался неравнодушен к машинке,и вот на днях увидел в салоне,первая в городе. Снаружи впечатляет.Машина была красн..  вишневого цвета,поэтому обилие хрома сильно выделялось на этом цвете,просто сияло и блестело все-еще и солнышко помогало  :).Посидел на всех местах,все подвигал,откинул,проехал немного по дорогам,выбирал специально места с кочками. Оставила машина хорошее впечатление,на ходу помягче,чем моя,гребенку не слышно,двигатель шумит как и положено,чтобы его слУшать и знать,что с ним.Мои (семья) за всеми руками-внутри места просто много,хотя и моя нынешняя не маленькая внутри,Но... смущает меня качество пластика,верх панели,который черный,еще ничего выглядит,но низ,бежевый- ну просто... как самые дешевые китайские изделия из пластмассы,телевизоры,игрушки. Да еще и просто гладкий,оставляет царапины,надо думать как это скрыть.

    Пока остановлюсь,время бежать по делам,Напишу,если кому интересно,попозже.

    Да,и комплектация пока одна- цена 559 т.р.,но кажется на сайте в комплектации этой есть лифт для водителя,а в этой нет.(точно не помню).

    Но машина оставила впечатление,если бы не пластик(может покрыть флоком)

Продал на той недели своего Вижина, вчера забрал из салона Лифана Х60. В жизни машина по интереснее чем на фото и видео.    Цена в Омске 575р.

Поздравляю с приобретением. Почем продал  свой Вижин?

За 350р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления хорошие, в жизни машина лучше чем на фото и видео. Вполне комфортный, динамичный автомобиль. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня глянул в салоне на этот мобиль. Здоровый зараза)) Вроде ничего так на первый взгляд, зазоры ровные, но как то не приглянулась окраска, не понял что именно но что-то не понравилась, может блеска малоили цвет неудачный или еще чего. Такие же ощущения у меня были когда смотрел MK бледно-зеленого цвета. Ну а так ничего-почти RAV. :)) Люди берут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за х60 перед светофором стоял. Было ещё светло. У него задняя оптика светодиодная и уж Очень ярко светит, неприятно, представляю что ночью будет твориться... И ещё не понравилось, что колёса в арки глубоко входят, както не очень эстетично получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...