Перейти к содержанию

Постановка на учет...


zlodei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Звонил сейчас в салон, спросил на счет талона и номеров - говорят, на месте не дают. Но страховку ведь делают в салоне? То есть талон нужен для страховки, раз страховку делают на месте - талон не нужен? Так или нет?)) А по поводу номеров не знаю. Не могу пока никуда дозвониться чтобы выяснить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все правельно ты говоришь, что для оформления страховки нужен толон, но не для новых машин, для новых машин, талон не нужен, от сюдо следует что и страховку делают без талона!

Номера получать в репе нужно, почему говорю "нужно"Э да потому что мы тут на форуме все обсуждаем навязывания нам в салонах допов, а вы хотите номера получить и поставить машину за 8000, ну ребят это глуп, когда в репе за все это вы отдадите 2350 (+/-500 рублей), сами судите, но переплачивать за то что бы за вас потом поехали в реп и поставили машину на учет это глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10 у меня запись на регистрацию авто. посмотрим дадут ли талон ТО, по идее не должны

(да, еще, машине 8 дней - надеюсь проблем не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10 у меня запись на регистрацию авто. посмотрим дадут ли талон ТО, по идее не должны

(да, еще, машине 8 дней - надеюсь проблем не будет)

 

Проблемы могут возникнуть, т.к. в 7 дней нужно поставить, но все это зависит от гайцев кто будет ставить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в МЭРО по телефону сказали, что в дополнительных точках обслуживания те же яйца, так что завтра планирую поехать в автосалон Лада... наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в МЭРО по телефону сказали, что в дополнительных точках обслуживания те же яйца, так что завтра планирую поехать в автосалон Лада... наверное

 

Отпишись потом по цене сколько все вышло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне дают:

1. ПТС

2. акт купли продажи

3. акт приема-передачи

4. несколько чисто бухалтерских бумажек, не нужных обывателю

 

перед тем как забрать авто, стребовал с салона скан ПТС на почту и оформил страховку дома, потому что в салоне страховка дороже ... осага на 500 р дороже например и страховая компания ваще первый раз слышу

 

Пока ехал домой менты сличали фамилию в ПТС с фамилией в правах и чисто номинально наличие бумажки с шапкой "акт купли продажи"

 

при постановке на учет, если проб#$ть срок в 5 дней то штраф 100р ))) ... если 30 дней то не знаю но санкции другие.

Акт купли продажи забирают, ПТС заполняют, выдают техпаспорт на авто.

У меня забрали акт приема-передачи, потому что договор заключал давно а забрал недавно ... мне чтобы штраф не платить, а им документ с доказательством срока моего владения авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока ехал домой менты сличали фамилию в ПТС с фамилией в правах и чисто номинально наличие бумажки с шапкой "акт купли продажи"

 

 

Ты гнал машину от куда то? просто я когда забрал машину, ехал с копией ПТС, но мне до дома км 15, но я еще умудрился по городу прокатится, и когда приехал, поставил машину на неделю, ждал оригинала ПТС, когда же все таки я получил оригинал, в эту же ночь поехал кататься))) остановили раз, для того что бы проверить мое дыхания, когда убедились , что я не пьян, отпустили даже не посмотрев доки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока ехал домой менты сличали фамилию в ПТС с фамилией в правах и чисто номинально наличие бумажки с шапкой "акт купли продажи"

 

 

Ты гнал машину от куда то? просто я когда забрал машину, ехал с копией ПТС, но мне до дома км 15, но я еще умудрился по городу прокатится, и когда приехал, поставил машину на неделю, ждал оригинала ПТС, когда же все таки я получил оригинал, в эту же ночь поехал кататься))) остановили раз, для того что бы проверить мое дыхания, когда убедились , что я не пьян, отпустили даже не посмотрев доки))))

 

брал в ростове, потом ехал 260 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про штраф за просрочку постановки слышу первый раз честно,мне машину покупает друг на моё имя договор купли продажи сделает,приеду в отпуск через 3 месяца поставлю на учёт по временной регистрации,1500 номера,300 за свидетельство о регистрации,200 за внесение изменений в птс вроде всё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...