Перейти к содержанию

МК Cross. Размер и вместительность багажника


norx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Менял.Родной не айс. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера делал вибро и шумку в багажник и на заднее сиденье-на сколько времени хватило.Вытащил все и задние сиденья-без них ну точно грузовичек!О собенно когда нехватило изоляции-поехал в город так же газобранный-вот это грохот от голого железа сзади-точно полуторка ,а я на кузове.Так что кто купил картошку возить-выкидывайте задние сиденья и 15 мешком спокойно!

 

 

а когда шумку сделал, как ощущение..потише стало? Тоже думаю делать...подскажи, стоит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит.Кто-то умудряется разницы не заметить,но это если частями все делать ,а не сразу.Я тоже -сначала багажник сделал,потом пол и вроде как толку нет.А потом прокатился на Кроссике новом пассажиром-небо и земля.Скоро за двери возьмусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумку делать однозначно нужно!!! Почитай тему в разделе своими руками, полная шумоизоляции МК по-моему называется, но там уже давно и Кроссики обсуждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит.Кто-то умудряется разницы не заметить,но это если частями все делать ,а не сразу.Я тоже -сначала багажник сделал,потом пол и вроде как толку нет.А потом прокатился на Кроссике новом пассажиром-небо и земля.Скоро за двери возьмусь.

 

Спасибо за совет...тоже займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по поводу багажника я тут на днях теще вез линолиум 3.5х12м    42 кв .м изовера 20 метров металопластиковой трубы ну итак по мелочи еще. все лезло :ay: правда линолиум немного торчал из багажника :( но и ехали 40 км          да и это все в одной машине!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по поводу багажника я тут на днях теще вез линолиум 3.5х12м    42 кв .м изовера 20 метров металопластиковой трубы ну итак по мелочи еще. все лезло :ay: правда линолиум немного торчал из багажника :( но и ехали 40 км          да и это все в одной машине!!!!!!

Запихать можно все что угодно куда угодно,я один раз ехал на москвиче в тазике, :)) его уже засунуть некуда было и я его на сидение положил и так вот ехал километров 150.О-О-О как меня потом из машины дома выкавыривали  :)):)) :))

Вопрос в чем-Удобно ли было,и сколько вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник двухкамерный в Казахстане сестренке из города привез за 100 км,багажник открытый был-180 см однако,но пыли было-ой-ой.Это то что торчало-сбоку стиральная машинка-не автомат,микроволновка и еще пара сумок.А в Казахию 5 баулов сестра нагрузила на 300 кг и ничего-1100 км проехал не по самой хорошей дороге.Понятно,что все это при сложенных сиденьях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На седане холодильник не увезешь, стиралку я возил на заднем сидении, а еще козу живую возил в багажнике у тещи в деревне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На седане холодильник не увезешь, стиралку я возил на заднем сидении, а еще козу живую возил в багажнике у тещи в деревне.

А я и не заметил,что у В.Сергея  МК и  о Кроссе не в тему залез!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...