Перейти к содержанию

МК Cross. Размер и вместительность багажника


norx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите как багажник у нее, хватает объема?

Смотрел МК-2 в салоне, но хочу брать Кросс. Если судить по МК-2 то смущает маленький багажник, запах в салоне  и хиленькие  ручьки открытия дверей. В кросс также? Прокоментируйте пожалуйста.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Багажник не большой-это правда. По этой причине саб думаю в нишу запаски инсталлировать. В принципе, какую цель ты преследуешь? Если мешки картошки возить то маловат;) Здорово выручают сиденья разрезные в соотношении 40 на 60, всякий там негабарит возить. Запах? Мг.... по мне все даже очень прилично было, фенолом не воняло, авто именно пах новым:) То что у ручек дверей есть небольшой люфт тоже правда, не критично. А вообще МК-2 и Кросс - один и тот же автомобиль;) У Кросса колеса поболее, за счет чего клиренс больше чем у МК-2, да и всякие китайские ништяки в виде блестящих накладок да электронной приборной панелью в 3D-это вообще улет!:) Ну вот как то вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была семерка-по тонне возил,Кросса взял как поповоза,да хоть вообще без багажника!Если серьезно-багажник по сравнению с МК еще меньше,но складываются задние сиденья и каждое по отдельности.Легкий,клиренс большой и поэтому проходимость-просто класс.Современный вид,про запах-вранье,да походи по форуму-всю правду наши выкладывают по ходу эксплуатации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как с размерами, но полная ашановская тележка всякой ерунды входит и плюс еще термопот в коробке на 4 литра, так что хватит не грузовик ведь :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в багажник Кросса запихал чемодан, шасси от детской коляски, спортивную сумку, 10 3-х литровых банох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь norx, все зависит от целевого использования багажника;) Мужики выше тому показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник не большой-это правда. По этой причине саб думаю в нишу запаски инсталлировать. В принципе, какую цель ты преследуешь?

 

Я хотел бы коляску туда положить, чемодан и поехать на море.

 

Я в багажник Кросса запихал чемодан, шасси от детской коляски, спортивную сумку, 10 3-х литровых банох.

 

Если все это поместится - тогда подходит. :)

 

А "каплю" на рейлинги можно поставить или они больше для декора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держат рейлинги вроде нормально,но поперечены ближе к упорам все-таки ставить.Тоже каплю думаю в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если все это поместится - тогда подходит. :)

 

 

 

Я забыл сказать, что полку пришлось в гараже оставить. И в салонное зеркало ничего не было видно. Мне было все равно, потому как им не пользуюсь, привычка после грузовиков, а вот жена ехать не смогла, она привыкла контролировать обстановку сзади по трем зеркалам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ручек дверей... Говорят, люфт есть. Не знаю, я пока не заметил. Так же говорили, что двери туго закрываются - приходится хлопать. Это да, но они все равно закрываются дочтаточно плавно в плане звука, без дребезга) Не Газель))

А мне вот интересно, если сиденья сложить и передние отодвинуть по максимуму вперед, есть ли вариант на полученном пространстве спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...