Перейти к содержанию

Чехлы


Dmitriu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда чехлы одевал для удобства и лучшего результата сидения передние снимал и натягивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на прошлой машине я то же снимал чехлы сидят потом как родные. а сейчас пока в поиске присматриваюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему 1700 или 1500 рублей !!!!!сели великолепно позже фотки фыложу

 

На фотки хотелось бы посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич, на задней спинке три замка, или пополам или 60/40 с двух сторон. Нам хорошо подходит, а брал во втором ряду где-то в середине, она мне предложила ещё один вариант с боковой поддержкой, но потом посмотрела в салон и сказала что поддержка у нас есть и если одеть с доп поддержкой будет сидеть узковато, я с ней согласился+если будешь покупать обязательно посмотри могут подголовники идти в комплекте или черные, или с красными вставками, буду рад если помог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич, на задней спинке три замка, или пополам или 60/40 с двух сторон. Нам хорошо подходит, а брал во втором ряду где-то в середине, она мне предложила ещё один вариант с боковой поддержкой, но потом посмотрела в салон и сказала что поддержка у нас есть и если одеть с доп поддержкой будет сидеть узковато, я с ней согласился+если будешь покупать обязательно посмотри могут подголовники идти в комплекте или черные, или с красными вставками, буду рад если помог...

 

Спасибо! Планирую в субботу на этот рынок съездить. Буду мерить все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мне сегодня друг звонил, говорит что теперь делает чехлы и из эко-кожи, что это за зверь такой я не знаю, но он говорит смотрится классно и попа не потеет))

 

P.S.:если кто не понял о чем я говорю, посмотрите мои предыдущие сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт наверно всем известный дермантин так завуалировали. Экологически чистая кожа с перфорацией. гринпис доволен.  :))наноэко кожи нет?жаль, а так хотелось. шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...