Перейти к содержанию

Geely MK Cross после Mitsubishi


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дня через 3 видео выложу на свой бортовик,снимал на кассету-на цифру перевести отдал,Арки специально снял с загруженным задом-7-8 см. в арке,что спереди,что сзади. колеса 185/65 R15.Бывает что-то трет-следов трения ни сверху,ни сбоку не увидел,снег наверное  налипнет-вот и сбивает его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно по высоте  1в 1-205 это ширина,а высота такая же осталась-55.Трет на внут.сгибе подкрылка из-за ширины.Я взял 185/65 R 15-для зимы само то из-за набиваемого снега в брызговики и в повороте не задивает.

 

Drakon: По высоте резины не соглашусь с тобой. 205 ширина в миллиметрах, а 55- это высота в процентах от ширины, следовательно она должна быть выше родной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но машина очень красивая. А если на неё поставить резину низкопрофильную, то это только ещё больше украсит эту машину

 

Куда уж ниже профиль? Ты же выше писАла, что можешь иногда зазеваться и прозевать кочку. Низкопрофильная резина такого не терпит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но машина очень красивая. А если на неё поставить резину низкопрофильную, то это только ещё больше украсит эту машину

 

Куда уж ниже профиль? Ты же выше писАла, что можешь иногда зазеваться и прозевать кочку. Низкопрофильная резина такого не терпит.

 

ну имея джульку, с высоким клиренсом, да еще и занижать ее низкопрофельной резиной это не айс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно по высоте  1в 1-205 это ширина,а высота такая же осталась-55.Трет на внут.сгибе подкрылка из-за ширины.Я взял 185/65 R 15-для зимы само то из-за набиваемого снега в брызговики и в повороте не задивает.

 

Drakon: По высоте резины не соглашусь с тобой. 205 ширина в миллиметрах, а 55- это высота в процентах от ширины, следовательно она должна быть выше роднойНу даже и если ошибся-у меня 185/65-по высоте как родная выходит 195/55,а 205/55 уже вышн нашей родной.У всех 205-я трет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, может я и не права с резиной, но это же от неопытности) вот куплю кроссик и увидим. Напишите пожалйста кто-нибудь про люк, мешает или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, может я и не права с резиной, но это же от неопытности) вот куплю кроссик и увидим. Напишите пожалйста кто-нибудь про люк, мешает или нет?

 

Люк это имидж-для женщины само то,а неудобно из-за него только высоким-3-4 см скрадывает с потолка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а неудобно из-за него только высоким-3-4 см скрадывает с потолка.

 

Высоким наоборот удобно - через люк голову высунуть можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а неудобно из-за него только высоким-3-4 см скрадывает с потолка.

 

Высоким наоборот удобно - через люк голову высунуть можно. :)

 

Или ноги-и камера у гайцев другое лицо сфоткает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...