Перейти к содержанию

Плохо закрываются двери и багажник - решение!


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята вы что их надфилями трёте, "тонкое, тонкое"...?

Может от цвета зависит. У меня "зелёное яблоко", так кажется, что толстое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята вы что их надфилями трёте, "тонкое, тонкое"...?

Может от цвета зависит. У меня "зелёное яблоко", так кажется, что толстое!

 

Мне кажется, что цвет здесь ни причем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А пешеходы-то чем царапали? :D

 

Скорее, не пешеходы, а вечно снующие туда-сюда дети во дворе! Чем? Понятия не имею! Однако после их очередного футбольного матча на левой задней двери обнаружил две царапины - одну до краски, другую - до грунта. С тех пор машину надолго стараюсь у дома не оставлять.

 

А у тебя дети есть???

Всё можно списать на детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А пешеходы-то чем царапали? :D

 

Скорее, не пешеходы, а вечно снующие туда-сюда дети во дворе! Чем? Понятия не имею! Однако после их очередного футбольного матча на левой задней двери обнаружил две царапины - одну до краски, другую - до грунта. С тех пор машину надолго стараюсь у дома не оставлять.

 

А у тебя дети есть???

Всё можно списать на детей

 

Через ряды машин в тот вечер бегали, действительно, дети: носились за мячом, который пинали их полупьяные родители! Так что виноваты именно они!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Говорят что все иномарки так тонко красят. Я просто все с нашим автопромом сравниваю)

 

Наши Тазы даже практически и не грунтуют,а Вы про толщину краски!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Говорят что все иномарки так тонко красят. Я просто все с нашим автопромом сравниваю)

 

Наши Тазы даже практически и не грунтуют,а Вы про толщину краски!!!

 

И все же мне кажется что наши по толще покрашены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни это вам не РоусРольс,который красится в океане,чтобы исключить пылинки и 9-11слоёв,разного по твёрдости лака,и каждые 2 слоя полируют,а потом опять красят,на МК толщина лака в 2 слоя как и у всех,немного помягче,поэтому краска склонна к мелким царапинам,но хорошо полируется полиролью с абразивом,а что касается сколов,то превосходит другие средние иномарки,в других лак твёрже,и сколов больше,вы присматритись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал изучать Украинский форум. Вот что уже накопал. Помойму до такого мы еще недогадывались. http://www.geelygroup.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1092

 В ближайшее время авось испытаю у себя так.

 P.S. вообще я заметил что у наших соседей с Украины, намного больше проблем с МК. Отсюда они и выходы куда оригинальней и практичней находят. В бортовиках вообще не самое лучшее описано, если я бы перед покупкой их бортовики прочитал, то наврядли бы купил. Чет прям как наши тазики описывают... то скрепит, там тресется, тут гремит и т.д.

  Я там не был, мож у них вообще дорог небывает, только так, вокруг Киева)

  Вроде у них модели другие МК, мож похуже им партия досталась? У нас то вроде нормально люди ездят, кроме стоек ниче небеспокоит особо.

   А если честно, всякую хрень обсуждают, типа секас в мк, странный шум при открытом заднем стекле т.п.... мы куда более серьезней проблемы ищем, например как убрать катализатор ;D ;D 

Собственно на этот вопрос я там и искал ответ, но увы ненашел. Походу и впрямь напрямую к инженерам придется обращатся всем форумом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...