Перейти к содержанию

Плохо закрываются двери и багажник - решение!


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Станислав прижимая крышку со временем можно сделать вмятину подложить под болты шайбы это реально лично я так сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Багажник закрывается велеколепно одним пальцем.Единствено бесит когда выезжаю с работы ( у нас досмотр при выезде ) охрана хлопает крышкой как на жучке причем с краю естественно с первого раза не закрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав прижимая крышку со временем можно сделать вмятину подложить под болты шайбы это реально лично я так сделал

 

спасибо. попробую сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник закрывается велеколепно одним пальцем.Единствено бесит когда выезжаю с работы ( у нас досмотр при выезде ) охрана хлопает крышкой как на жучке причем с краю естественно с первого раза не закрывается.

 

Отсюда вывод: закрывайте багажник сами. Я, вообще, по возможности стараюсь никому не давать даже прикасаться к машинке. Слишком уж тонкое на ней лакокрасочное покрытие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрытие, может, и тонкое, но прочное.

Недавно был на трассе атаковон гравием с камаза... Получил только микро-ямку в стекле. Осмотр краски кузова - сколов не показал (машина была помыта после атаки на автомойке). Но было слышно как стучало по крылу, дверкам и днищу. Вот, правда, под днище я не заглядывал. Нету ямы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрытие, может, и тонкое, но прочное.

Недавно был на трассе атаковон гравием с камаза... Получил только микро-ямку в стекле. Осмотр краски кузова - сколов не показал (машина была помыта после атаки на автомойке). Но было слышно как стучало по крылу, дверкам и днищу. Вот, правда, под днище я не заглядывал. Нету ямы :(

 

Не согласен! Давеча хорошенько помыл и отполировал машинку, но, к своему огорчению, в 3-4-х местах обнаружил сколы (на дверях и капоте). И это не считая дюжины царапин от веток и невнимательных пешеходов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрытие действительно как дешевой помадой намазано. В общем так себе. Тазики вроде как даже получше покрываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрытие действительно как дешевой помадой намазано. В общем так себе. Тазики вроде как даже получше покрываются.

 

Не согласен.Много тому примеров.Хоть правда выкладывай в сравнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пешеходы-то чем царапали? :D

 

Скорее, не пешеходы, а вечно снующие туда-сюда дети во дворе! Чем? Понятия не имею! Однако после их очередного футбольного матча на левой задней двери обнаружил две царапины - одну до краски, другую - до грунта. С тех пор машину надолго стараюсь у дома не оставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...