Перейти к содержанию

Окраска хрома в цвет кузова


Pavlin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

, и что делать с выштампованными буквами Geely в заднем молдинге?. 

 

Зашпаклюй )).  Хотя вот мебельные фасады МДФ обтягивают пленкой ПВХ, любой сложности фрезеровку обтягивают. Станок какой то мембранно-вакуумный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совершенно верно. Есть такой. У нас на работе многие что нибудь для дома, для машины обтягивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один минус. Если края не подогнуть внутрь, на солнце будет отклеиваться с краев. У нас такого станка на работе нет, так как заказы на это единичные. Размещаем у партнеров. Вот к ним и буду по теплу обращаться. Только он (станок) не сможет завернуть края внутрь. Если только оставят запас пленки и я ее подогну сам при помощи фена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую к мебельщикам обратиться , по соседству арендуют помещение. Края однозначно подогнуть надобно! Осталось выяснить , как убрать сердцевину решётки радиатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один минус. Если края не подогнуть внутрь, на солнце будет отклеиваться с краев. У нас такого станка на работе нет, так как заказы на это единичные. Размещаем у партнеров. Вот к ним и буду по теплу обращаться. Только он (станок) не сможет завернуть края внутрь. Если только оставят запас пленки и я ее подогну сам при помощи фена.

 

Есть приблуда при помощи котторой можно завернуть и края. Единственный минус маленькую деталь не сделать. Мембранный этот лист(покрытие) большой и под него сразу ложать много деталей . А так целый лист тратить на маленькую детальку. Она золотая получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пленка греется и отлично заворачивается на любых углах. а если красить то шлифовка и обязательно праймер для пластика, дальше грунтовка итд. я бы лучше пленкой.... можно вернуть со временем все назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кросс.снял под капотом пластмаску(защиту)и легко снимается вся решётка.я с неё так-же снял весь хром....обклеил карбоном-получилось не плохо-я доволен.позже фото пришлю......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обклеил я вчера эти хромированные накладки пленкой оракал. Фена не было, грел над газом. Делал в первый раз, по этому одна накладка получилась с косяками, вторую сделал практически идеально. Пленки было в обрез. Позже переклею.

http://s019.radikal.ru/i606/1205/e2/eeb7b8a62b31t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...