Перейти к содержанию

Бортовик Уфимского кросса


nailgir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зёма! По поводу часов - там их нету....это заглушка просто..... Руль у меня сам обратно выкручивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин как без часов плохо(((

Придется придумать что нибудь, может внешние часы поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы есть в Радио, нужно выставить время, а потом нажимаешь кнопочку DISP. И на экране высвечивается время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда два вопроса

1. после нажатия на кнопку дисплей часы только некоторое время показывают?

2. сегодня пытался настроить, так и не получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включенной магнитоле тока некоторое время при нажатии на ДИСП. При выключенной - постоянно. Натройки штатной магнитолы ищи в теме http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9262.130.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 77 км!

 

Ну вот и ноконец я дождался ПТС, вчера забрал ее, а сегодня с утра уже ставил свою джульку на учет!

Стоимость учета у нас 2405 (Госпошлина + информационые услуги)

Ну теперь про машину, вот позади уже 77 км, что могу сказать про нее, очень нравиться, но есть недочеты!

1. Подвески передние, пробивают на отбой (в планах поменять, иначе узлы страдают, при пробоях, как ножем по сердцу)

2. На передней панели есть маленький экран, я так понимаю там часы должны быть, в тех.книге прочитал как настроить, нажимал, но не чего не получается, если у кого получилось настроить, подскажите!

3. Сигналка томагавка Z5, у нее есть дистанционное открытие багажника, попробовал не получается, думаю в автосалоне обманули, поеду разбираться!

 

Ну в принципе и все, от машины очень доволен, но нужно привыкать к таким мелочам как поворотники, сцепления и руль (обратно сам не выкручивается)

 

А зачем на нее вообще ставить сигналку, если есть штатная, да при том и с неплохими функциями?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nailgir,ну скажем так.Маленькая панель,просто заглушка,на китайских версиях стоят часы,у нас ничего.Сам можешь апгрейдить.На твоей сигналке Томогавк просто не поставили соленоид на открытие багажника,требуй,меня так же пытались развести.Они просто кинули новую сигналку на уже готовую проводку штатной сигнализации.А на открытие багажника нужно вести новую линию.А работать не хочется,сам понимаешь,надеются,что прокатит и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...