Перейти к содержанию

Бортовик Уфимского кросса


nailgir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продолжения бестселлера!!!

 

Сегодня с утра поехали опять в автосалон, ну и сразу на аудиенцию к директору салона!

 

Я: (Описываю ситуацию, он не пробиваемый!!!) Это не компетентность ваших менеджеров, почему я из них, и из за того что они не грамотны, должен платить 13120, из за своих денег!

Директор: Я понимаю, но сигналку снимать не будем, платите остаток, и ждите следующий приезд автовоза!

Я: (Выпадаю в осадок) Вы не боитесь, что за такие слова я могу вас засудить? Что тут как минимум тянет, на штраф, а если уж меня заденет, то можно и за шантаж уголовное дело завести?

Директор: Я прекрасно Вас понимаю, Менеджеры будут наказаны!

Я: Я хочу что бы вы мне сообщили в писменом виде, как они наказаны, кто именно, и за что!

Директор: Я это учту!

Я: Но мы так и не пришли не к чему тому, что удовлетворяла нас обоих!

Директор: Снять сигналку мы все равно не сможем, я могу вам предложить, рассрочку на три месяцев

Я: (Сижу думаю, стучу ручкой по столу, думаю если откажусь, то машину не виать еще месяц, да и еще подорожания на 10000 с 1 апреля, решил соглашаться, лучшего варианта, я с этой ситуации не видел) Хорошо!

 

Далее волокита с оформлением документов. Предпродажная подготовка, проверка, осмотр. При осмотре нашлось несколько косяков (на заднем бампере накладки были плохо наклеены, капот закрывался только когда отпускаешь его с высоты птичего полета, накладка на противотуманку переднию левую болталась, на ней поломалась ушко, сняли с другой машины, поменяли!) Вроде как исправили, проверил, подписал все доки, забрал ключи, отъехал от салона, стал менять колеса, купил заранее себе диски LS 15"(4х100, 40 вылет) и резину 195/65 R15 Yokohama ice Guard IG30, разница по высате клиренса с заводскими колесами в 7 мм, а так визуально, машина поднялась очень, стал как внедорожник! На протяжения всего бартовика буду сравнивать с Акцентом и Нексии, так как до этого ездил на этих машинах! Ну что могу сказать, машины стоит тех денег что за нее отдали, я очень доволен, ну а подробней напишу уже завтра!

 

Всем удачи, встретимся в следующем номере! :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда я покупал МК (в демидыче)  мне ни чего ждать не пришлось, я пришел с женой, посмотрели и забрали, допы нам не впаривали, сам решил у них взять сигналку и защиту картера, потому что давали в рассрочку. обслуживание при продаже было отличным, шампанское подарили даже)). вот прохождение ТО разочаровало, я отказался от них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильнур, а что имено не понавилось при прохождении ТО?

 

Ну во первых и всех заводских недостатков: щели в панели, зазор на ручке двери, и выпавший шплинт на тросике переключения передач, они мне не сделали! все я делал сам. во вторых нельзя присутствовать во время прохождения ТО, то есть фиг знает что там творят с моим автомобилем, в третьих масло которое они заливает шелл мне не нравится, да и заливают по вязкости не рекомендованное заводом изготовителем. И за все это заплатил 6800 то-2000 цены очень высокие. за такую то работу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 77 км!

 

Ну вот и ноконец я дождался ПТС, вчера забрал ее, а сегодня с утра уже ставил свою джульку на учет!

Стоимость учета у нас 2405 (Госпошлина + информационые услуги)

Ну теперь про машину, вот позади уже 77 км, что могу сказать про нее, очень нравиться, но есть недочеты!

1. Подвески передние, пробивают на отбой (в планах поменять, иначе узлы страдают, при пробоях, как ножем по сердцу)

2. На передней панели есть маленький экран, я так понимаю там часы должны быть, в тех.книге прочитал как настроить, нажимал, но не чего не получается, если у кого получилось настроить, подскажите!

3. Сигналка томагавка Z5, у нее есть дистанционное открытие багажника, попробовал не получается, думаю в автосалоне обманули, поеду разбираться!

 

Ну в принципе и все, от машины очень доволен, но нужно привыкать к таким мелочам как поворотники, сцепления и руль (обратно сам не выкручивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...