Перейти к содержанию

MK Cross "З@яЦ"


ole_lykoe
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шесть лет, 185 тык пробег. И по деталям она взлетела, мама не горюй! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем! Кросс серебро Люкс - стоит под окнами моего дома. День рождения у него 15.03.2012.

Так доллгооо я его покупал, что радость от покупки не прошла до сего дня.

Посчитал затраты: стоимость авто - 385000;

                                допы (антикор, защита, сигналка с а/з., коврики) - 21000

                                КАСКО - 28560

                                ОСАГО - 2840

                                Страхование жизни - 1100

                             

Вопрос не посвященого? А зачем две страховки КАСКО И ОСАГО??????? :ci:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кросс серебро Люкс - стоит под окнами моего дома. День рождения у него 15.03.2012.

Так доллгооо я его покупал, что радость от покупки не прошла до сего дня.

Посчитал затраты: стоимость авто - 385000;

                                допы (антикор, защита, сигналка с а/з., коврики) - 21000

                                КАСКО - 28560

                                ОСАГО - 2840

                                Страхование жизни - 1100

                             

Вопрос не посвященого? А зачем две страховки КАСКО И ОСАГО??????? :ci:

 

ОСАГО - обязаловка от ДТП, а КАСКО - добровольная; от угона, порчи кражи и т.д., не хочешь не страхуй. А лучше купи машину и потом решай, как тебе нужно, страховщики на все уговорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каско - абсолютно глупая трата денег

поняла это после того как мне в сервисе сидение чем-то прожгли на предыдущей машинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каско - абсолютно глупая трата денег

Ты не права, научен горьким опытом, купили приору отцу 2 года назад, 1-ый год застраховали каско, на второй подумали да ничего не случится, в итоге через 2 месяца после истечения срока попал в дтп, отдали за ремонт 90к рублей, а могли обойтись в 12 за продление страховки. В итоге покупка кросса отложилась на 7 месяцев, так что свою я буду страховать пока не продам, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСАГО - обязаловка от ДТП, а КАСКО - добровольная; от угона, порчи кражи и т.д., не хочешь не страхуй. А лучше купи машину и потом решай, как тебе нужно, страховщики на все уговорят.

Я знаю что такое ОСАГО И КАСКО, потому и спрашиваю, Что ОСАГО уже содиржится в КАСКО, так зачем еще раз ее покупать?

И машину я куплю в мае, пока денег нету. Так что господин джульбарс не фега наезжать, тем более я спрашиваю (так как нуб во всех этих вопросах), а не лезу со своими советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить по простому то в случае если ты въедешь другому автомобилю в зад или сделаешь повреждение автомобиля без 2го участника ( типа столб или угол дома ) то по ОСАГО ты нечего не получишь , а вот в случае с КАСКО получишь страховую сумму на ремонт автомобиля . Но не советую специально это делать ( они очень хорошо проверяют на предмет подстав ) . Вот примерно так .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего это Осаго в

ОСАГО - обязаловка от ДТП, а КАСКО - добровольная; от угона, порчи кражи и т.д., не хочешь не страхуй. А лучше купи машину и потом решай, как тебе нужно, страховщики на все уговорят.

Я знаю что такое ОСАГО И КАСКО, потому и спрашиваю, Что ОСАГО уже содиржится в КАСКО, так зачем еще раз ее покупать?

И машину я куплю в мае, пока денег нету. Так что господин джульбарс не фега наезжать, тем более я спрашиваю (так как нуб во всех этих вопросах), а не лезу со своими советами.

С чего это Осаго содержится в Каско?Это совершенно разные страховки.По Осаго даже ты потерпевший-а бегаешь как виноватый.Я  по Каско выложил 24-попал  -теранули дверки-виновный уехал,вызвал гаи,узнали что Каско есть,спрашивают-Будем искать-а мне пофиг,оформили бумажку,как будто ворота хлопнули и выплатили через 15 дней 34т,а так бы избегался по страховым виновника(если бы нашли)или по судам.Нервов ,времени на 100 тыр истратил бы.Кстати ,на ремонт 20 истратил-так что с наваром еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пункты, ну или их большая часть, ОСАГО присутствуют в КАСКО (я так понимаю, потому исказал). Так зачем к КАСКО покупать еще и ОСАГО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини dittor, не хотел обидеть. Я тоже не сразу машину взял. И не господин я вовсе, а простой трудяга. 6 месяцев за машину расплачиваюсь и не знаю через сколько расплачусь! А без ОСАГО и машину на учет не поставишь (государственная обязаловка), а КАСКО можешь и не покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...