Перейти к содержанию

MK Cross "З@яЦ"


ole_lykoe
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с приобретением! Как ощущения от АВТО ???

 

Все спасибо.

Я равняю по своему прошлому авто ДЭУ Матиз тоже в максимальной комплектации, по ощущениям машина просто улет.

Матиз мой, тоже классный был (пробежал 110 000 км за 4 года, без единой поломки).

Пока трудно разумно оценить авто, слишком радостно от покупки.

Обязательно будут реальные ощущения чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пробег 300 км. С момента покупки донимал стук справа спереди, удар сотрясал кузов. Сегодня проблема найдена и устранена, в сервисном  центре. Распустили и потом протянули подрамник, проблема ушла. Сегодня же вышел из строя люк :( Не закрывается, кнопка slide не работает, закрыл с помощью другой кнопки.

 

Да пока все нот гуд... Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! С наступающим праздником !!!

Прошу прощения долго не писал' проблемы на работе. Машинка пробежала 2450 км. Прошла то-1, сервис наш Волгоградский "подкачал". ТО сделали оч. профессионально, но остальные проблемы по машине, которые я описал в заявке были якобы не выявлены и меня отбрили. Было очень не приятно. Да бог с ними, самое главное машинка радует. Расход уменьшился до 9 литров, мотор стал тише.

Снял весь хром кроме решетки радиатора, поправил зазоры на бамперах и дверях, отремонтировал наружнюю ручку двери. Сделал проверку кондиционера, холодит очень слабо (у нас 30 тепла), вердикт лучше не будет (съездил в ремонт кондиционеров независимый, ответ аналогичный).

З.Ы. На сервисе установили не оригинальный фильтр салона, круть. Стоимость 320 руб. Круть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял весь хром кроме решетки радиатора,

 

И ручки дверей выкрути и выброси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Снял весь хром кроме решетки радиатора,

 

И ручки дверей выкрути и выброси.

 

Евгений Ваганыч ? а что вы тут делаете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был в деревне, сосед симпатичному щенку уши и хвост отрезал, мол порода такая зачем-то так надо. Сын другого соседа, со слезами на глазах говорит: -Ещё бы и глаза выкололи. Я увидел аналогию.

 

Я Григорий Иванович, если про Ваганыча ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша машина-бюджетная-что хочешь с ней делай,лишнее выкидывай,лишнее добавляй.Я тоже накладки на арки сразу убрал-ну не нравятся они мне!Конечно с мерса звезду ,даже  если не  нравиться-не убрал бы-но слава богу у меня не мерс-разорился бы на лампочках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял весь хром кроме решетки радиатора, поправил зазоры на бамперах и дверях, отремонтировал наружнюю ручку двери. Сделал проверку кондиционера, холодит очень слабо (у нас 30 тепла), вердикт лучше не будет (съездил в ремонт кондиционеров независимый, ответ аналогичный). Блин, вот это напрягает.... На Спектре ижевской сборки такого не  было !!!!  :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот это напрягает.... На Спектре ижевской сборки такого не  было !!!!  :ai:

А чё продал такую хорошую машину? :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...