Перейти к содержанию

Бортжурнал MK из МСК


Shagrid
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На улице пошёл дождь. В машине, как в бане. Все стёкла запотели. Печка не помогает. Ездить с открытым окном как-то холодно. Планирую пойти за антизапотевателем, но это не выход. Какие варианты могут быть? салонный фильтр? Герметизация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что мешает использовать кондей? Его можно пользовать до -10 градусов мороза.

 

По поводу бортового компьютера рекомендую ELM-327 BlueTooth. На молотке рублей 700.

И через телефон можно практически все что нужно контролировать, а заодно и ошибки сбрасывать.

http://www.evolta.cl/my%20pictures/FMS/ELM/elm327bt.jpg

 

Почитать можно здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9968.0.html  актуально на всех смартфонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице пошёл дождь. В машине, как в бане. Все стёкла запотели. Печка не помогает. Ездить с открытым окном как-то холодно. Планирую пойти за антизапотевателем, но это не выход. Какие варианты могут быть? салонный фильтр? Герметизация?

 

Заслонка рециркуляции воздуха в салолне в том положении??????? Забор с улицы должен быть обязательно!

БК покупай престиж v-55-02, подключается в штатный разъем самостоятельно, стоит около 2500, показывает все параметры, расход, т-ру, напряжение и тд. Для контроля габаритов с него нужно доп.проводок кинуть на габариты - если сам не сможешь, найди кто поможет. Эта хрень  ELM-327 BlueTooth - для контроля габаритов - не помощник... Если надумаешь престиж, то дешевле всего нашел в www.avtogsm.ru - с доставкой получилось дешевле, чем купитьу нас (где их и производят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондей помогает, но не на долго. постоянно пользоваться было холодно. Антизапотеватель справился на ура. Рядом пассажир был подвыпивший и ещё пил пиво - запотели только задние пассажирские стёкла (их специально не обрабатывал). спрей никаких следов не оставляет, если грамотно использовать. если кого заинтересует, потом гляну название. После лазания по форуму набрёл на мысль, что салонный фильтр как таковой отсутствует скорее всего, а вместо него сетка. До ТО 0 осталось пол месяца, там пусть поглядят, сам лезть не хочу.

БК престиж посмотрел, наверно его и возьму. Надо будет решить, куда прилепить - с лева к стеклу навигатор приделал.

ставить буду в автосервисе. обратится не к кому, а самому стрёмно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез таки за бардачок. Как кто-то на форуме писал - салонный фильтр как таковой не обнаружен. Только сеточка, через которую разве что комары не пролетят... Отсюда и зверское запотевание стёкол. Буду благодарен, если кто подскажет, какой подойдёт. Ну а нет, сам подберу =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте стоит копейки и доставка 2 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез таки за бардачок. Как кто-то на форуме писал - салонный фильтр как таковой не обнаружен. Только сеточка, через которую разве что комары не пролетят... Отсюда и зверское запотевание стёкол. Буду благодарен, если кто подскажет, какой подойдёт. Ну а нет, сам подберу =)

 

Не думаю что наличие или отсутствие этого фильтра может как-то повлиять на запотеваемость стёкол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan29,я тоже так думаю.У меня стоит,в салоне при покупке заставил мастера его достать и мне показать.А тут как то в дождь попал,стёкла запотели мгновенно.Или атермальные стёкла ставить или кондеем вытягивать.Антизапотеватель плёнку радужную оставляет,тоже не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня антизапотеватель ничего не оставил. Буквально через час после применения поехал домой. Специально не обрабатывал задние боковые стёкла.. первую половину пути думал, что стёкла не потеют, потому что дождь кончился или ещё по какой причине. Глянув на задние боковые понял, что ошибся.. На лобовом даже не заметно, что чем-либо брызгали...

А вопрос с фильтром решил по своему... Воткнул тупо фильтрующий элемент -подрезал у вентиляционщиков на работе, погляжу как с ним будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...