Перейти к содержанию

Люк!!! Плюсы и минусы.


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заинтриговали! Интересно - ЗАЧЕМ????

 

Командующего ВДВ сопровождали до полигона))

А плюс люка в смысле, что грязь огромными кусками из под колес летела.. и если бы открыли окна а не люк, она бы вся была в салоне) Ну я надеюсь что на Кроссе меня в поле не занесет, поэтому берем без люка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне на крышу с девятого этажа упала сосулька (большая), если бы не люк и его механизм сложились бы передние стойки и достало бы до седушек... Это слова автоэксперта из независемой экспертизы. А так я оттделался рихтовкой и покраской крыши,  заменой люка (в сборе), лобового стекла и еще всякие мелочи... И того на ремонт было вместе с материалами потраченно 48-50 тысячь ублей.  А ежели бы люка небыло пришлось бы заказывать крышу вместе со с ойками,  так только одна работа по замене у диллера такого элемента стоит от 60 тысячью без покраски...  это еще несчитаял лобовухи и. т. д.

Самое интересное то,  я даже офигел когда счистел с крыши упавший лед со снегом...  Стекло люка осталось ЦЕЛОЕ!!!  ВОТ ЭТО ДА!!!  А ВЫ ГОВОРИТЕ КИТАЙ :)))

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9622.msg107703.html#msg107703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким образом люк передние стойки укрепил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким образом люк передние стойки укрепил?

 

Не передние стойки, я имел ввиду стойки средней части кузова... Один фиг это одна деталь и меняется целиком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фото в разобранном виде, последнее фото после рихтовки. Покраски на тот момент ещё небыло...

post-2197-1391436471,5449_thumb.jpg

post-2197-1391436471,5788_thumb.jpg

post-2197-1391436471,6117_thumb.jpg

post-2197-1391436471,644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фото в разобранном виде, последнее фото после рихтовки. Покраски на тот момент ещё небыло...

 

кто нибудь ответил за это безобразие??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк принял весь удар на себя и тем самым спас крышу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...