Перейти к содержанию

Люк!!! Плюсы и минусы.


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

loki6

Я не пользуюсь боковыми окнами, только люком. Привык к нему еще в первой машины, мицубиси галант. Пользуюсь им даже зимой, потому что курю и он лучше выводит дым из салона. При этом мне не дует в голову из чуть приоткрытого бокового, да и не нравиться когда в лицо ветер. Если открывать пассажирское боковое то начинает дуть с левой стороны. При приоткрытом или открытом на нужное расстояние люком чувствуешь себя очень комфортно. Хотя всё дело привычки. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично я заказал люкс из-за люка... На дальные расстояния (езжу раза 2-3 в год на родину,а это 1500км.в одном направлении...на юг) чем кондюк постоянно включеный лучше люк приоткрыть... кроме того встречка не наравит обрызгать в сырую погоду...На счет кож.салона, мне что он есть-что его нет не принципиально. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну у каждого свои приоритеты)) Я, например, не курю слава богу, поэтому люк мне как-то без надобности. Может с точки зрения обрызгивания встречкой люк и нужен, но переплачивать за него 30 тысяч... тем более что обычный салон красно-черный как я понял выглядит симпатичнее кожи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну у каждого свои приоритеты)) Я, например, не курю слава богу, поэтому люк мне как-то без надобности. Может с точки зрения обрызгивания встречкой люк и нужен, но переплачивать за него 30 тысяч... тем более что обычный салон красно-черный как я понял выглядит симпатичнее кожи))

 

точно!у каждого свои приоритеты! а я к примеру,когда выберал,мне показался салон с красно-чёрными седеньями слишком тёмным.а серая кожасо светлым верхом и ремнями нормально смотрится.а к весне ещё красные маячки к ним-вообще тема будет реальная.но это всё на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xout,хозяин конечно барин.Я тоже курю и кондей вытягивает всё на ура.У меня сейчас форд фузион(рабочий).Я никогда окна не открываю,смысла не вижу.Бензин экономить-ну не моё это.После наших лад(а было у меня 5 штук),мне кондея хватает выше крыши,без всяких извращений с окнами и люком.Извини,но зажрались вы батенька,на оке вам стоит поездить,сразу всё лишние телодвижения отобъёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loki6

А и ездил я на оке, у знакомого. И люк для неё 5к стоит вместе с установкой, дёшево, сердито и прикольно... :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль пошел разговор об люке, ездил с сестрой на дальняк на ее ворде, старом, с люком, так извените меня, сидел сзади, и ни чего не дуло, и машину не проветривала, вот в  тот самый момент я подумал о пригодности того люка, по сути от него ни какой пользы не было! поэтому при выборе комплектации, я выброл кмфорт!

 

Вопрос по поводу кондея, мощность сильно тереться при включеном, кто нибудь проверял уже кондей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос по поводу кондея, мощность сильно тереться при включеном, кто нибудь проверял уже кондей?

 

я проверил уже - да, теряет машина в мощности, но не критично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...