Перейти к содержанию

Выборы 2012 или так жить нельзя!


Олег Владимирович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что хорошего для народа?

Я вот что скажу в России за всё время её существования в основной массе народ жил плохо или совсем плохо...

Скажите мне в какой стране использовался рабский труд своего же народа да и ещё вплоть до 1861 года...

Да вы правы и Витте был и рубль золотой был,только народу российскому в то время от этого рубля было не холодно ни жарко...

Просто у нас как издревле повелось,что государство и народ это не одно и тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вы точно знаете историю своей страны? Как жил народ раньше на севере, на Кубани, в Сибири? Там отродясь не было крепостного права.

А повелось не издревле, а со времен Московского княжества. А точнее, с Андрея Боголюбского, который первый в истории Руси захватил и разорил Киев. Окружил себя холуями, котрые пели ему дифирамбы. Но тогда это было еще в новинку и его за это просто убили. Традицию продолжила Москва. Между тем именно вольный Новгород первым начал громить орду, а не тоталитарная Москва

 

Ушкуйники - славные герои Руси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю я знаю не хуже вас,просто мы уже говорим с вами о разных вещах...

Вы пытаетесь меня поймать на мелочах....

Удачи!!!

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не на мелочах, а на попытках оправдать тоталитаризм. Барина вам хочется. Так привычнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и привычнее, может спокойнее... Но нельзя здесь без барина. Хозяин нужен, ато растащат всё свои же (хуже пришлых)! Кстати слово "тоталитаризм" нам сионисты подбросили году так в 1979-1982...!  Хотите об этом поговорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyn,не барина,а сильного правителя.Гнилая дерьмократия большинству никуда не упёрлась,как и её так называемая "свобода".Люди хотят нормально жить,работать,растить детей и быть уверенным в завтрашнем дне.А не урывать каждый рубль из кармана ближнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... растащат всё свои же (хуже пришлых)!

 

Именно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия может быть не только гнилой, но и сильной. Так же как и президент может быть сильным и справедливым, а может быть барином, способным только вручную управлять своими управляющими, раздающим все богатство по своим друзьям Абрамовичам и соратникам по кооперативу Озеро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyn,демократия давно себя грязью пометила.Пример Рима не о чём не говорит?Очень была сильная демократия,но думаю рабы с тобой вряд ли бы согласились,если бы ты им начал рассказывать эти сказки.Кстати автор этой темы тоже называет население нашей страны рабами и в чём то он прав.Правителей надо воспитывать с детства,учить ответственности и уму разума.А не ставить серых комитетских крыс на их место.А то,что при медвепутах лучше жить чем при Ельцине,ещё не повод,чтобы их в зады расцелововать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия может быть не только гнилой, но и сильной. Так же как и президент может быть сильным и справедливым, а может быть барином, способным только вручную управлять своими управляющими, раздающим все богатство по своим друзьям Абрамовичам и соратникам по кооперативу Озеро.

 

Немного перефразирую.

Демократия не может быть ни какой кроме гнилой. Утопия утопичней коммунизма.

Президент может быть сильным и справедливым только если способен вручную управлять своими управляющими. А что даёт эту способность? Поддержка большей половины народа проголосовавшего на выборах? Не смешите. Свои люди во всех властных структурах снизу доверху, во всех регионах,

преследующих одну цель. По новому это "Вертикаль власти". Пока Президент, Царь, барин эту лапу не

наложит, страну будет болтать. Какую цель...? Народу важнее как с ним делиться будут. Демократия ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...