Перейти к содержанию

Выборы 2012 или так жить нельзя!


Олег Владимирович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже думаю, что  loki6 - тролль, уж больно знакомые приёмы! Да и зарегистрировался как раз перед "выборами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sergey65,я зарегестрировался перед покупкой машины.Я уже получил предупреждение,больше с вами общаться желания нет.Свои фантазии оставьте при себе,меня ваше мнение совсем не интерессует,просто из-за отсутствия уважения к таким как вы.

Админ,прошу прощения,иногда слишком эмоционально реагирую на грязь и попытки исподтишка вывести меня,как пример пост выше.Тему Политика покидаю,постараюсь больше не общаться с неприятными для меня личностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что  loki6 - тролль, уж больно знакомые приёмы! Да и зарегистрировался как раз перед "выборами".

 

loki6 купил и ездит на Джили, его в технических темах чаще встретишь чем здесь.

А некоторые присутствуют только в политических темах. За проделанную работу Хаммер пора получать.

Это надо-же столько грязи сюда притащить. Админы, мочите эту тему, лучше железо обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bumerxxx

Речь всегда шла о отстаивании своих прав и свобод. Мы не хотим чтоб кого-то из нас насиловали бутылкой или убивали чиновники на дорогах, мы не хотим развала страны к которому, кстати, ведет всю свою политику Путин.

Какие нахрен права и свободы. Власть всегда и практически везде имела и имеет преимущества перед народом. Просто сейчас об этом орать стали больше на каждом углу. А то что Вы считаете это политикой Путина, то здесь не правы совершенно. Почитайте мои предъидущие посты в этом топике, может что то и поймете. Хотя сколько людей, столько и мнений.

 

Далее я не защищаю ментов в Казани, но то что с этим делом надо разбираться это совершенно правильно. Сам знаю не понаслышке, как ведут себя задержанные, а уж тем более рецидивисты. И то что там произошло, следствие покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://newsru.com/finance/19mar2012/pensii_sistema.html

 

Если бы не заоблачные цены на нефть, то положение в нашей пенсионной системе можно было бы назвать катастрофой, утверждает журнал "Коммерсант-Деньги". Дефицит Пенсионного фонда в 2012 году составит 1,75 трлн рублей, то есть 3% ВВП. Или 14% расходов федерального бюджета, из которого дефицит ПФР и покрывается. Дело не только в масштабах дефицита, но и в скорости его прироста: в прошлом году дыра на счетах ПФР "всего лишь" превышала триллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) Я сначала тоже завёлся,а теперь смотрю и прикалываюсь.Теперь у вас во всём виновато НТВ и их шеф :)

Давайте так,наш новый президент- сами знаете кто :)) Ваши выступления,революции и другие поллюции в глубокой заднице(кстати где им и место).Есть факт-Вы в жопе господа революционеры,примите это как цивилизованные люди,коими вы себя считаете :bj:

 

Забавно. Причем здесь революции, поллюции? Кто здесь об этом говорит кроме вас? Забавно, забавно.

Ну а во всем или нет виновато НТВ не нам разбираться. А вот задуматься стоит. Реально оно выступает детонатором для разогрева толпы. Будь то Путинисты или оппозиция. Реальных поводов для массового недовольства не было. В то же время задача проправительственных СМИ способствовать стабильности настроений в обществе. Все центральные каналы, кроме НТВ этим вроде как и занимались. НТВ же выделяется именно скоплением журналистов - провокаторов. Показать фальшивку-зажечь толпу. Мне это кажется странным. А вам? :ad:

 

Очень мне тут понравилась одна цитата. Тоже забавная.

Это уже давно проговаривается вслух, с использованием простых логических конструкций, с надрывом, желательно в мегафон. Мол, без Путина Россия погибнет. Но если поскрести оратора наводящими вопросами, то с ходу выяснится, что он эту Россию не любит. Мафиозную, коррупционную, несправедливую. Любой так называемый кургинян это вам скажет, и всякий отдельно взятый говорухин подтвердит. А чисто конкретный Леонтьев даже напишет статью, в которой раздаст всем сестрам по серьгам, но более всего в ней достанется "продажным судейским и примкнувшим к ним слуцкерам". То есть системе власти в стране, торжествующей в путинскую эпоху.

Так складывается иная, парадоксальная, чтобы не сказать сильней, логическая конструкция. Без Путина погибнет мафиозная, коррупционная, несправедливая Россия.

Ну и про Путина на 1,30мин можно послушать. Про его работу в германии и медаль от них. Очень смешно.  :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в самом деле наверное себя изжила. Как бы не спорили, все останемся при своём мнении. Я даже не помню, кто всех завёл. Можно орать до хрипоты, а будет как всегда, весь пар уйдёт в свисток. И ещё мне почему-то вспомнилось "а Васька слушает, да ест", я не знаю, почему. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...