Перейти к содержанию

Выборы 2012 или так жить нельзя!


Олег Владимирович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кулистиков...! Помнится не так давно наш бывший "будущий президент" встречался с главными редакторами (человек шесть было, Кулистиков, Эрнст, Венидиктов и др). И глядя в глаза Кулистикову при камерах он спокойно сказал, что-то типа за демократию, вот видите, Вы на Радио Свободы работали, а я в КГБ (невзначай так напомнил...). Видел я потом ролик на Ютьюбе, там актёр с гримом и голосом Брежнева прокомментировал эту ситуацию:"Кулистиков при этом всем лицом обосрался...". Модератора прошу простить за воспроизведение оригинального текста, просто тут иначе не получится.

Передачу по НТВ не смотрел (только фрагменты в инете), сегодня вечером повтор, постараюсь увидеть.

Но если опять раздачу тысячных купюр будут показывать, в очередной раз пожалею, что глупо проработал тогда день на заводе, а не приехал в Москву, и не слился с толпой "требующих чего-то"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:)) Я сначала тоже завёлся,а теперь смотрю и прикалываюсь.Теперь у вас во всём виновато НТВ и их шеф :)

Давайте так,наш новый президент- сами знаете кто :)) Ваши выступления,революции и другие поллюции в глубокой заднице(кстати где им и место).Есть факт-Вы в жопе господа революционеры,примите это как цивилизованные люди,коими вы себя считаете :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loki6, пройди, пожалуйста, тест IQ.

Какие революционеры? Речь не идет и не шла о революции. Речь всегда шла о отстаивании своих прав и свобод. Мы не хотим чтоб кого-то из нас насиловали бутылкой или убивали чиновники на дорогах, мы не хотим развала страны к которому, кстати, ведет всю свою политику Путин. И НТВ за это нас называет агентами США. А ты сиди и деградируй перед телевизором. И тут у меня возникает внутренний вопрос: что страшнее в стране полиция в стиле гестапо, прогнившая от коррупции и безнаказанности власть или народ, в большинстве своем состоящего из такого быдла с телевизором вместо мозгов...

 

Алексей 365, включи мозги. Какие деньги? Только за путинги у нас тупому быдлу и рабам деньги платят.

 

Система сгнила и долго не протянет. Вот, к примеру, сегодня вышел я на митинг против произвола полиции и наблюдал как с десяток граждан с митинга забрало наше гестапо за, видимо, инакомыслие. Воскресенье, середина дня... Но ведь я не лежу дома в тепле-я пришел. И пришел потому что то, что произошло сотрясло меня. И забавно то, что на митинге против произвола начался произвол полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bumerxxx,ты меня извини,но лично тебя до теста по тому же IQ просто не допустят,слюнями всё вокруг перепачкаешь :)

Ты смешон и главное,повторюсь-В заднице.Как и все подобные тебе в нашей стране.Иди школьников агитируй :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мозги и не выключал. Про деньги не я придумал. Кстати, за мои мозги мне  деньги  платят. Я инженер, даже вот так напишу: ИНЖЕНЕР и мне за это платят!

А вот сейчас, в 20-16 18.03.2012г.  смотрю НТВ и вижу, что купюры раздают всем пришедшим, и ещё баба говорит:"так, кто не доволен, идите домой"...

Извини, но после таких ваших выступлений не включать мозги хочется, а выключить и забыться в спокойном сне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loki6 толкнул речь полного неадеквата. Сомневаешься в моих умственных способностях? Я математик-системный программист по одному образованию и экономист-математик по другому. Учусь не в вашем пту на платном отделении, а в казанском государственном университете на бюджетке. Моя математическая специализация-теория вероятностей и математическая статистика. Сейчас между делом занимаюсь разработкой ПО под ОС Андроид мобильных устройств. Последний проект при удачном раскладе через год-полтора мне обеспечит приглашение на работу в Канаду. Тогда в планах оценить перспективы там и тут и принять решение. А решающим здесь фактором будет именно становление гражданского общества требующего исполнения обязанностей от чиновников и отстаивающего свои права. Еще вопросы есть? А слюни, похоже, у тебя...

 

Ты думаешь я в заднице? Не смеши мои тапочки. В отличии от тебя у меня всегда есть выбор.

 

Кого и к чему я тут агитировал? За КПРФ слившуюся в моих глазах из-за дела Илюхина? За митинги в москве с предателями родины на сцене, которым уже из 30 серебреников выплачивают? Я агитирую всех включить мозг и сделать хоть маленький шаг в сторону улучшения чего-либо в стране. Ну или хотя бы читайте книги. Хотя бы одну в месяц...

 

 

Алексей 365, вот где деньги раздавали: http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3&oq=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=3&gs_upl=2407l5020l0l5294l13l13l0l3l3l0l258l1490l0.3.4l7l0

И когда эту серию НТВ снимали еще раздавали: http://www.ridus.ru/news/23407/ Читай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bumerxxx,маловато о себе написал,пиши есчо :)) Ты быстрей "доучивайся" и в Канаду,там тебя прямо на границе все ждут,не дождутся,"интеллект России" едет :)) Если сотня тебе подобных уедет,в России воздух почище будет.А на Западе к запаху дерьма уже привыкли." Всех благ и попутного ветра,общайся сам с собой,а мне уже надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты самый настоящий тролль под типу троллей-нашистов с ЖЖ. У них интеллекта ноль, логики ноль и сплошные оскорбления. А тебе совет: если от всех веет дерьмом-посмотри не ты ли это обосрался.

 

Вспоминается, кстати, стих Быкова.

Теперь

при виде его клещей

Мещанишка бочку катит,

Что, мол,

без импорта

овощей

У нас в России не хватит.

 

Приметы паники нам странны.

Не страшно нам

ничего ваще!

Не хватит? Да больше

чем полстраны

У нас поголовно

овощи!

 

Лежат на травке,

стоят,

висят,

Шумят,

по ТВ вещая...

Где был когда-то

вишневый сад –

Теперь

гряда овощная!

 

Растут,

развесисты и мощны.

Бактерии им –

помеха ли?

Засохли злаки,

грибы сошли,

А фрукты давно уехали.

А овощ всюду за десять лет

Устроил себе

становище. Надежней нету,

мясистей нет,

И тверже

русского овоща.

 

Его и климат не доконал.

Навоза вокруг –

крещендо!

И первый канал,

и второй канал

Его орошают щедро.

Раздут нитратом,

отмыт до блеску,

Умеет сказать красиво:

Его пихаешь в овощерезку,

А он говорит:

– Спасибо!

 

Ограбить,

трахнуть,

варить,

солить –

Каких хотите делов еще?

Мы мир

готовимся завалить

Избытком

русского овоща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[gmod]Ничего личного ни к кому, ну прекратите уже,тему рука поднимается заблокировать[/gmod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[admin]bumerxxx и loki6 Получили предупреждение !!! Еще раз перейдете на личности и оскорбления будете только читать![/admin]

 

Давайте конструктивно общаться.

 

Алексей 365 - Ну не сваливайтесь Вы ту да же. Телевизор не всегда говорит правду. Читайте новости в интернете например на newsru.com у Вас будет выбор, сравните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...