Перейти к содержанию

Брызговики на кросса


ProKoS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продавцы уже давно среагировали-3 месяца назад-КАКОЙ КРОСС,А ЧТО ЭТО ТАКОЕ,сейчас почти все на рынке есть и ветровики и брызговики,и коврики,сегодня без проблемм мухобойку взял,сначала по 1800 гнали-поняли ,что нас мало ,взял по 1400.

 

Напиши адрес где брал брызговики, на днях буду в Тюмени, тоже хочу купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продавцы уже давно среагировали-3 месяца назад-КАКОЙ КРОСС,А ЧТО ЭТО ТАКОЕ,сейчас почти все на рынке есть и ветровики и брызговики,и коврики,сегодня без проблемм мухобойку взял,сначала по 1800 гнали-поняли ,что нас мало ,взял по 1400.

 

Напиши адрес где брал брызговики, на днях буду в Тюмени, тоже хочу купить.

 

На привозе,через ул.Республики от автовокзала-53-55 контейнер,брызговики родные там брал-но дороговато-если умеешь торговаться-скинешь,ветровики наши есть,мухобойка только у него ,коврики наши и в багажник тоже есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврик в багажник идите обсуждать в отдельную тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврик в багажник идите обсуждать в отдельную тему

 

Почему мы не по теме-к этому все и подводили-сколько брызговиков можно нарезать из коврика багажного?Вообще-то -да уехали в сторону.Сегодня заметил-наши родные ну оч.коротенькие,правда рядом одни джипы стояли-но все-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще толк от этих брызговиков есть? у кого они установлены, разницу заметили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще толк от этих брызговиков есть? у кого они установлены, разницу заметили?

 

На бампер сбоку не забрызгивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще толк от этих брызговиков есть? у кого они установлены, разницу заметили?

 

Как установил, еще дождя небыло ))))))

Кстати привет родному городу ))) я там родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от МК задние не подойдут разве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...