Перейти к содержанию

Брызговики на кросса


ProKoS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь ставил задние бризговики на Кроссик?Если да какие подошли? С МК седана подойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От МК  говорят такие же,мне по заказу пришли -буду в выходные забирать ,ну и померяю сразу-отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил задние бризговики на Кроссик?Если да какие подошли? С МК седана подойдут?

 

http://www.drive2.ru/cars/geely/mk/mk/trott/journal/4899916394579241777/#post
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил универсальные. Приложили, померял, присобачил - два самореза и один штатный пистон. Изумительно прижились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал в выходные брызговики-наши родные  МК-2 хетчбек,так и налэйбе написано и отдельно лежали -МК-2,выходит разница есть.Подошли идеально,ничего лишнего и вид сразу другой стал.Конечно тоже хотел универсалки силиконовые поставить,но если есть родные-передумал.Конечно цену загибают-за 1т хотели всучить,сторговался за 500 ,не знаю дорого или дешево,базар маленький -выбора нету-ха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал в выходные брызговики-наши родные  МК-2 хетчбек,так и налэйбе написано и отдельно лежали -МК-2,выходит разница есть.Подошли идеально,ничего лишнего и вид сразу другой стал.Конечно тоже хотел универсалки силиконовые поставить,но если есть родные-передумал.Конечно цену загибают-за 1т хотели всучить,сторговался за 500 ,не знаю дорого или дешево,базар маленький -выбора нету-ха!

 

на экзисте 90 р  и на базар не ходи и по отдельности можно а универсальный потеряешь покупай новый комплект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экзисте 90 р  и на базар не ходи и по отдельности можно а универсальный потеряешь покупай новый комплект

скажи артикуль брызговиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экзисте 90 р  и на базар не ходи и по отдельности можно а универсальный потеряешь покупай новый комплект

 

скажи артикуль брызговиков

http://www.drive2.ru/cars/geely/mk/mk/trott/journal/4899916394579241777/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...