Перейти к содержанию

Пенза


saffon2008
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у наших значек даже со шкодой очень похож, и у меня были случаи что шкодой обзывали!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет  :az:!!! saffon2008 с машиной все в порядке но есть "НО", где то потерял заглушку пластиковую которая с зеркала на крыло идет и не где заказать не могу, звонил нашим "сервис-менам" говорят что даже в Москве нет  :ak: жаль.  По поводу расхода топлива, где то в 10 литров по городу укладываюсь, по трассе 8 литров. По температуре нормально, вентилятор срабатывает как и писали ранее, одно деление выше середины, нормуль. В общем машина радует :)! Как у тебя делишки?

 

alexik Привет! еще пока не встречал на наших просторах красную МК! А по поводу ламп не чего сказать не могу :( Удачи!

 

Так скоро и встречу замутить можно  :az:

 

Видимо наши машины релетка и ты выиграл полудше экземляр!)))) у меня жрет минимум 11 по городу если вообще педаль не давить, срабатывает вентилятор на 2-м делении по показаниям стрелки, стрелка постоянно на подходе к красной зоне,!в сервис ехать совсем не хочется, не знаешь где хороших диагностов найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что неплохие диагносты в Мустанге (ул. Беляева, 2-Б тел. 49-49-68), как раз рядышком с салоном, но какова вероятность что они диагностику проводят к нашим авто, не знаю. Просто историю расскажу купил у меня друг машину по зиме лансер 9, ну все вроде ок, пока не загорелся ЧЕК рванул он в сервис кажется в ЮНУ проверили вроде ошибок нет т.к. по закону подлости чек перестал гореть перед диагностикой (чудо прям), ну денег не взяли сказали причины нет и денег тоже вроде не надо, хоть где-то за просто так деньги еще не берут. Поехал он домой со спокойной душой. прошло немного времени садится он утром в лансер а там опять ЧЕК горит ну что-ж подумал он и решил рвануть в оф. сервис как понимаете он находится в "Сура-Моторс" приехал и как говорится поперло: Дроссельная заслонка выдала ошибку следом катализатор ошибку показал. Ремонт как понимаете всего этого добра выходит в кругленькую сумму ну он чуть ли не со слезами на глазах уезжает (денег как положено было уплачено в районе полутора тысяч) и заруливает следом в Мустанг, на диагностику там чек проверяют и говорят что катализатор сдыхает так что готовься к замене или ставь обманку что в разы дешевле, а дроссельная заслонка замены не требует вот вам и дилерская диагностика Вот вам история услышанная мною из первых уст, так что думаю можно попробовать Мустанг как вариант, хотя может где и лучше есть диагносты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня записался на первое или на нулевое ТО короче пробег менее 2 т.км.

Так же звонил в "ДЖИЛИ-МОТОРС" в Москву узнавал нюансы.

Завтра отпишусь о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня записался на первое или на нулевое ТО короче пробег менее 2 т.км.

Так же звонил в "ДЖИЛИ-МОТОРС" в Москву узнавал нюансы.

Завтра отпишусь о результатах.

 

Ждем отчета! А телефончик "Джили Моторс" не напишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "ДЖИЛИ-МОТОРС"

Тел.: +7(499) 769-50-33

 

По поводу ТО и цен все отпишу завтра, счет в машине забыл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что так долго тянул с ответом занят был.

Выполненные работы по заказ наряду

1. Мойка                                                                          - 176,00р.

2. ТО-2000                                                                      - 2310,00р.               

3. Фильтр масляный                                                        - 159,85р.

4. Ветошь махровая                                                        - 60,90р.

5. Mobil синт. 5W/50/NEW                                              - 2172,80

6. Mobilube 1SHC 75W-90                                              - 2725,80р.

7. Mobil ATF 220                                                              - 317,80

 

ИТОГО:                                                                            - 7923,15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что так долго тянул с ответом занят был.

Выполненные работы по заказ наряду

1. Мойка                                                                          - 176,00р.

2. ТО-2000                                                                      - 2310,00р.               

3. Фильтр масляный                                                        - 159,85р.

4. Ветошь махровая                                                        - 60,90р.

5. Mobil синт. 5W/50/NEW                                              - 2172,80

6. Mobilube 1SHC 75W-90                                              - 2725,80р.

7. Mobil ATF 220                                                              - 317,80

 

ИТОГО:                                                                            - 7923,15

 

Хммм... А мне пытались впарить масляный фильтр за 350, но я со своим приехал, и масло у меня в двигатель и КПП было свое, только в ГУР у них брал. У меня первое ТО всего вышло в 5300 или 5400 рубликов, сначала пугали, что из-за масла своего снимут с гарантии, но я им показал сертификаты на масла и они сразу перестали)) Масло кстати в движок брал Мобил в КПП Кастрол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что так долго тянул с ответом занят был.

Выполненные работы по заказ наряду

1. Мойка                                                                          - 176,00р.

2. ТО-2000                                                                      - 2310,00р.               

3. Фильтр масляный                                                        - 159,85р.

4. Ветошь махровая                                                        - 60,90р.

5. Mobil синт. 5W/50/NEW                                              - 2172,80

6. Mobilube 1SHC 75W-90                                              - 2725,80р.

7. Mobil ATF 220                                                              - 317,80

 

ИТОГО:                                                                            - 7923,15

 

пункт №4 мне особо понравился....XDDD

а что касается масла, почитал бы тему почитал с самого начала прежде чем ехать, уже обсуждалось залитое мне такое же масло.... это масло для авто за 100 000 км пробега....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...