Перейти к содержанию

Пенза


saffon2008
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да по поводу резины я весь город объехал :)) не где такого размера нет! Нашел Кама Евро НК-519 R15 шипованная  195*55  за 12000р. (4шт.) и не ошибся, капает отлично! и не чем не отличается от импортной за 5000-6000р. за штуку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чехлы и маечки меня не интересуют! не нравятся они мне, лучше без всего, а если родные порвутся можно заново сшить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт надо самому с метром лазить? или подъехать для снятия тех самых мерок?))

 

нееет)) надо будет машину к ним в цех отогнать, а они сами уже и сиденья сниму/оденут и мерки снимут, сейчас вот опять  с другом говорил по поводу скидки добровольцу, говорит за 1500 отдаст комплект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по поводу резины я весь город объехал :)) не где такого размера нет! Нашел Кама Евро НК-519 R15 шипованная  195*55  за 12000р. (4шт.) и не ошибся, капает отлично! и не чем не отличается от импортной за 5000-6000р. за штуку

 

Я брал каму евро 185/65 R15 за 3000 колесо. Тоже весь город объездил... Резина мне нравиться, протектор как у хакапелиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по поводу резины я весь город объехал :)) не где такого размера нет! Нашел Кама Евро НК-519 R15 шипованная  195*55  за 12000р. (4шт.) и не ошибся, капает отлично! и не чем не отличается от импортной за 5000-6000р. за штуку

 

я эту каму видел только в векторе, на трассе! но чет почитал озывы - мало хороших. да и сама эта КАМА никогда не была приличной маркой.... так и взял липучки за 3400 колесо, только щас убей не помню какого производителя! снял летню резину с дисков и на них воткнул зимнюю резину, а летние покрышки оставил под литиё на лето! а 195*55 нормально размер сел? можно такой без проблемм использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да по поводу резины я весь город объехал :)) не где такого размера нет! Нашел Кама Евро НК-519 R15 шипованная  195*55  за 12000р. (4шт.) и не ошибся, капает отлично! и не чем не отличается от импортной за 5000-6000р. за штуку

 

Я брал каму евро 185/65 R15 за 3000 колесо. Тоже весь город объездил... Резина мне нравиться, протектор как у хакапелиты.

 

на МК 185/65 не лезет толком! на кочках и при груженой машине начинает подкрылки чиркать..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эт надо самому с метром лазить? или подъехать для снятия тех самых мерок?))

 

нееет)) надо будет машину к ним в цех отогнать, а они сами уже и сиденья сниму/оденут и мерки снимут, сейчас вот опять  с другом говорил по поводу скидки добровольцу, говорит за 1500 отдаст комплект...

 

нужны ли мне чехлыеще не решил) думаю скидку то мне отложит на пару тройку месяцев пока думаю!)))мне подъехать то не сложно но с 8-17 пон.-пятн. я работаю! в другое время в принципе могу!если че напиши в ЛС номер тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Наконец то сегодня объездив весь город приобрел диски  4Go JJ525 6.5x15/4x100 D67.1 ET40 GMMF цена 2450р. + 50р.(проставки 67*54)

 

http://s019.radikal.ru/i644/1204/7b/d5ec5b410776t.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i630/1204/de/9c38925a9cb8t.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i521/1204/df/555d34ba9e20t.jpg

Кстати saffon2008 я сегодня когда в "Вектор" заезжал  (диски искал) увидел белую Geely, зашел в отдел где диски продают и  спросил у продавца какие подойдут, а он говорит только что на такую же машину диски выбирали :) , я там минут пять был, вышел а тебя уже нет  :(, в итоге купил в "Гран При" там как раз завоз был, они только все распаковывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, чуть разминулись :(

я около гран при тоже был. зашел там рядом в мишлен, в магазин гараж, а что рядом гран при забыл совсем((( осталось там че? стоит съездить? я бы даже такие же взял бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...