Перейти к содержанию

Закупка эмблемы ENGLON


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Там много продавцов их продает

Короче говоря - опять лотерея.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

То есть передняя явно не походит? Жаль, у меня именно передняя потерялась - хотел заодно все сменить... очень жаль :(

Там много продавцов их продает-у некоторых с размерами-надо по размерам заказывать-передняя 14,задняя 11,2-просто я заднюю сразу с передней не заказал-отдельно пришла задняя 10 см,а передняя нормально.Чехлы тоже вместе с шилдиками заказывал  с таким же логотипом.

 

Я что-то не могу найти на форуме ссылку на вашу эмблему в rutaobao.com, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не могу найти на форуме ссылку на вашу эмблему в rutaobao.com, не подскажете?

Дим, ты Петру в личку напиши. Он человек хороший,ему не жалко для своих,поделится ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дим, ты Петру в личку напиши. Он человек хороший,ему не жалко для своих,поделится ссылкой.

В личку можно, но может еще кому-то это поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки заказал эти новые эмблемки цзили ;)

За которые они выложили, типа, пару лимонов баксов - хочу попробовать прилепить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку можно, но может еще кому-то это поможет...

У него в дневнике ссылка есть,просто её найти трудно,долго искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня в дневнике ссылки-раньше просто долго сидел по плночи в таобао искал всякую всячину-если надо поищу сегодня вечером-скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку можно, но может еще кому-то это поможет...

У него в дневнике ссылка есть,просто её найти трудно,долго искать.

По эмблеме две ветки и в одной из них была ссылка на рутаобао, два раза перечитал, именно она пропала - ее явно аффтар удалил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как у "Дракона" http://www.aksavto.com.ua/GEELY-EMGRAND/Emblemy-ENGLON-perednyaya-i-zadnyaya/#.Uer-y417J8E

Но я бы вот такие заказал http://www.aksavto.com.ua/GEELY-EMGRAND/Emblemy-Global-Hawk-modifikatsiya-GEELY-para/#.Uer--o17J8E        Только размера для кросса нет, весь инет перерыл не нашел, если кто найдет 14см версию буду признателен)

 

З.ы. На укр форуме есть чел TORNADO, он может переслать ништяки в Россию за небольшую комиссию за хлопоты, покупал у него крутилки кондиционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только размера для кросса нет, весь инет перерыл не нашел,

Я такие почти заказал,но продавец ответил,что только маленькие остались. Отказался. Тоже ищу такие. Если раньше меня найдешь,кинь ссылку.

http://s017.radikal.ru/i410/1307/ac/ffae6defcfa1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...