Перейти к содержанию

Закупка эмблемы ENGLON


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну что кто нибудь купил эмблему?  :)

 

Видимо еще нет :)

 

Сам не стал ждать пока кто-нибудь возьмется за организацию, заказал в рутаобао. Жду как пришлют, ожидаю в начале апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img01.taobaocdn.com/bao/uploaded/i1/T1N7WhXhhnXXb.KFc._111107.jpg

Вот еще

 

Вчера заказал, сегодня оплатил и теперь буду ждать от 20 до 45 дней такие логотипчики. Ещё заказал ключ-выкидуху.Sori-не в тему(просто предвкушаю).Как получу, выскажусь. А пока ждёмс! Кстати-на МК Кросс таких нет. Есть другого образца,как на предыдущих страницах,диаметром 14мм. И ещё забыл- заказал я два комплекта, т .ч. вероятно кому-то повезёт :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=10882784444&Nick=%25u7965%25u745e%25u6c7d%25u914d%25u5e97

ССылка вот,а по поводу продажи- рано ещё,вдруг что-то не так пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку. Подожду ваш результат. Если все хорошо, с удовольствием куплю у вас или закажу на сайте. Ещё раз спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня воспользовался ссылкой которую оставил Vovsloid ,и заказал себе два комплекта эмблем ,по приходу одним комплектом с кем нибудь могу поделится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал  эмблемку  комплект 3 шт -зад,перед,руль на кросса-тоже пробно-цена вопроса 500 +500 пересылка и,конечно дешевле если несколько вещей заказываешь.А так и дефлекторы уже присмотрел на фары,на зеркала(даже и не знал,что такое есть),только мухобойку не нашел,наверное както по другому называется.Как придет -отпишусь,так что может будет проще и дешевле самим заказывать сразу все одной посылкой и за те же 500...1000 руб.Даже если кто и займется-рассылка по России так же обойдется,по старой работе,правда еще в 80-х знаю-чем меньше расстояние,тем дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал  эмблемку  комплект 3 шт -зад,перед,руль на кросса-тоже пробно-цена вопроса 500 +500 пересылка и,конечно дешевле если несколько вещей заказываешь.А так и дефлекторы уже присмотрел на фары,на зеркала(даже и не знал,что такое есть),только мухобойку не нашел,наверное както по другому называется.Как придет -отпишусь,так что может будет проще и дешевле самим заказывать сразу все одной посылкой и за те же 500...1000 руб.Даже если кто и займется-рассылка по России так же обойдется,по старой работе,правда еще в 80-х знаю-чем меньше расстояние,тем дороже.

 

Где заказал? а на руль как крепится, там же влитая эмблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...